Ромашкинная• 19 апреля 2018
Срочно. Как прикид на свадьбу?
В этом можно идти на свадьбу?
Результат:
вже голосів:
133 (69.63%)
Нет
58 (30.37%)
Да
Маргарита и Мастер• 19 апреля 2018
Юбку можно оставить, но верх просто сжечь!
Хотя что подобрать к юбке... даже не знаю(
Грибной_Дождик• 19 апреля 2018
Ответ дляМалая Налегке
жах
При чем все вместе и по отдельности тоже.
Правда , без стеба
Грибной_Дождик• 19 апреля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Едем-едем в соседнее селооооо на дискотекуууууу
Грибной_Дождик• 19 апреля 2018
Автор.
Что ещё есть у вас?
Может подберем другое ?
Ну это реально ужас .
Не портите себя так
Что ещё есть у вас?
Может подберем другое ?
Ну это реально ужас .
Не портите себя так
Сегодня на диете• 19 апреля 2018
Если вам нравится – надевайте! Не нужно слушать здешних гуру моды. Если свадьба в укр стиле или где-то на западной вообще будет отлично.
Здесь только умеют высмеять и обгадить. Что за люди
Ответ дляСегодня на диете
Считаете, что на свадьбу в украинском стиле можно надевать маленькую блузку, подчеркивающую все недостатки фигуры?
Принцепесочка• 19 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Да нам, честно говоря, вообще все равно в чем поедет автор, она может даже надеть ковер, как накидку.
Но совета же просят и блуза на выпуск смотрится жутко. Пожалейте жителей западной
Свисток ля-минор• 19 апреля 2018
В этом прикиде живот виден.Ещё и блуза объёмная, акцентирует внимание на отсутствие талии.Обувь не подходит.Мне не нравится этот лук
Боюсь признаться• 19 апреля 2018
Автор, я скільки блуз такого типу переміряла, у всіх стаю квадратова і кг на 5 більше. Змініть блузу, напевно цей тип крою пасує лиш худорлявим дівчаткам.
Боюсь признаться• 19 апреля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Вона не акцентує увагу на відсутність талії, такі блузи на раз роблять відсутність талії, навіть якщо така присутня.
Из Виа-гры• 19 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
если нравится то одевают и не спрашивают чужого мнения, а раз спросила, то явно есть большие сомнения. И что вы имеете против западной?
Корсет_на_шурупах• 19 апреля 2018
На сельскую - самое оно.
Блуза явно подчеркивает пузико, нужно что-то посвободнее.
Сегодня на диете• 19 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Лол, здесь в тексте вы увидели негативно отображение к западной укр? Там просто больше придерживаются укр традиций и это, я считаю, отлично!!!!