Ромашкинная• 19 апреля 2018

Срочно. Как прикид на свадьбу?

В этом можно идти на свадьбу?
Результат:
вже голосів: 191
133 (69.63%) Нет
58 (30.37%) Да
Лизочек• 19 апреля 2018
Автор, если вам за 50, то очень даже ничего так будет. Если моложе, тады ой...
Сегодня на диете• 19 апреля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Да нам, честно говоря, вообще все равно в чем поедет автор, она может даже надеть ковер, как накидку.
Но совета же просят и блуза на выпуск смотрится жутко. Пожалейте жителей западной
Блуза как с вышивкой (или то имитация, не суть) - отображает колорит.
Сегодня на диете• 19 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Вот согласна с вами. Для такого возраста отличный наряд. Только туфли немного бы другого цвета.
Малая Налегке• 19 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
в 50 навпаки треба свої достоїнства підкреслити, а не показати всі недоліки фігури
Из Виа-гры• 19 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Лол, здесь в тексте вы увидели негативно отображение к западной укр? Там просто больше придерживаются укр традиций и это, я считаю, отлично!!!!
Какое отношение этот наряд к традициям имеет?
Сегодня на диете• 19 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Лол
Сегодня на диете• 19 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Такие ассоциации.
В танке• 19 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На сельскую - самое оно.
Блуза явно подчеркивает пузико, нужно что-то посвободнее.
Не правда - в селе не только дураки живут.
Лизочек• 19 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
туфли да, не отсюда
В танке• 19 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Украинских традиций - пузо показывать? жах.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 апреля 2018
Блузку выбросить срочно А юбка, по-моему, маловата.......
Мотористка• 19 апреля 2018
найдите приталенный верх в тон туфлям
aromat1• 19 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Если вам нравится – надевайте! Не нужно слушать здешних гуру моды. Если свадьба в укр стиле или где-то на западной вообще будет отлично.
Здесь только умеют высмеять и обгадить. Что за люди
Писец просто! Я как представитель ’западной ’ скажу: вы что думаете здесь одни рагули живут? Чё сразу западная?
Наряд просто кошмарный, Имхо. Хотя ходят же в таком. Мама моя заценила.
Грибной_Дождик• 19 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Тут не над чем даже смеяться .
Грустняк смотреть .
Обгадить нечего.
Реально автору плохо в этом
Аноним_1435• 19 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Блузку цю викиньте. Вона жахлива і мала на вас
Да и юбка тоже тесновата.
Katya Fedenko 2015• 20 апреля 2018
Ни одног положительного отзыва ищите что то другое.Совсем никак, никак.Простите