Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2018

девочки, на ЗНО уже совсем в этом году поздно?

Тупанул сын, доки не отправлял (уже не школьник). Все? Уже в этом году зно не сдать? (
Я Главная• 19 апреля 2018
Уже все

ir.zhuck• 19 апреля 2018
Реєстрація для школярів закрита. Але в вашій ситуації можливо інші терміни. Зайдіть на офіційні сайте центрів оцінювання якості освіти і взнаєте.
Ласковая_львица• 19 апреля 2018
Жаль, автор
НУ вот как? Как вы не проконтролировали????????????
Это же вступная компания, мы этим жили)))переживали)))а эти проверки результатов и обсуждения проходных баллов
автор Самая СоветЧиваЯ • 19 апреля 2018
А если на сайте регистрировались, а пакет документов не отправляли. Все? Поздно документы отправлять?
Борщец• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1446
Да,поздно
автор Самая СоветЧиваЯ • 19 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Жаль, автор
Вот так.. Понадеялась, что сроки то понять сможет.. Но нет.. И сейчас не видит . Он же на сайте зарегистрировался. а то что доки надо было сразу отправлять, это уже разве обязательно...
Борщец• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1446
Доки нужно было отправить до 19 марта
Ласковая_львица• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1446
автор, 100% не хотел
отпустите ситуацию
кто мечтает поступить, тот не пропустит ничего, вот я вам говорю
мой сын два года мечтал поступить-поступил по первому приоритету и на бюджет.
Slawa81• 19 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Жаль, автор
Бедные дети...Как хорошо, там, где мы живем, нет такого бреда

Slawa81• 19 апреля 2018
Раньше было - поступил по аттестата, не потянул - автоматом на платное или заочное. А сейчас вот такой бизнес.
Борщец• 19 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
О чем вы вообще? Какой бизнес? Вы абсолютно не в теме
Ласковая_львица• 19 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
Вы о чем?
В чем бедность?
Что плохого в том, что мы всей семьёй переживали вступную компанию??????
Slawa81• 19 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Потому что к преподавателям ходят на дополнительные и платят деньги. Не было ЗНО, не ходили. Моя знакомая наняла по всем предметам. И парень понимает, но такой объем просто не осилить самостоятельно, многим не под силу. Это настоящий бизнес для педагогов. Я не против, но мы учились сами, и как-то без всяких ЗНО выучились и получили высшее образование
Slawa81• 19 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Вы о чем?
В чем бедность?
Потому что дети переживают, для детей это сумасшедший стресс
Борщец• 19 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
А сдавать экзамены в универе это был не стрес? И абсолютно не сложно осилить ’такой объем’ за 11 лет школы и без репетиторов
Море Счастья• 20 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
Бизнес для тех, у кого школа прошла мимо, кто по каким-либо причинам не хотел или не мог учиться, или у кого с самоорганизацией и мотивацией трудности. Дочка в этом году сдавать будет: по укр. языку никогда не было репетитора, готовилась сама - пробник 196, историю в школе прогуляла из-за нелюбви к туповатой учительнице, а из-за нее и к предмету - пришлось почти год кормить репетитора, уже третий раз весь курс прогоняют....По географии раз в неделю ходит на бесплатные курсы - прошла пробник этого года в интернете -197. Хочет выше, т.к знает, что учиться сможет только на бюджете, коммерцию на ее хотелку - квартиру или почку продать и то, наверное, не хватит. Этот вопрос обсудили с ней еще пару лет назад - хочешь поступить - я покупаю любую литературу, ты - серьезно готовишься, чем лучше сдашь- тем больше вузов и факультетов будет на выбор, а не куда возьмут. Я школу закончила в 1990-м году - мне бы тогда нынешние возможности( есть с чем сравнить. ЗНО - это шанс толковым детям поступить туда, куда их родители и мечтать не могли.
Розавенная• 20 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
Интересно, где это так было раньше? До ЗНО были вступительные экзамены в ВУЗы - коррупция цвела и пахла. И кстати, тоже были и репетиторы и подготовительные курсы, еще и подготовительные отделения в ВУЗах.