КтоЕслиНеЯ• 19 апреля 2018
Есть кто из Киева, м.Святошино-Житомирская-Нивки, посоветуйте садик ?
Мы тут не местные, без понятия какие садики вокруг.
Вопрос не так где дешевле (я про обычный гос.сад), скорее интересует где больше развивалок для детей и отношение воспитателей (не кричат ли на деток).
Район - около метро Святошино, Нивки и Житомирская.
Бесконечность-не предел• 20 апреля 2018
Мы с м.житомирская. Но в садик можно попасть, куда подойдет очередь. Я в пять садиков обходила, мест нет. Заведующие взяток не берут, частных садиков нет. Вот такая ерунда.
АлывердЫ• 20 апреля 2018
На Нивках хороший Лисова казка, платный. Но с местами там проблема тоже, сложно договориться.
Есть еще хорошие, но везде же электронная очередь, так что с местами туго.
Может, правда, начать с частного, если надо срочно, и не спеша поискать-дороговориться в обычный?
АлывердЫ• 20 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
почему это частных садиков нет? Это что, какой-то заколдованный район )))
Я как минимум три там знаю частных сада: на Львовской Монтессори, Святошинская гимназия (с садом) на Ирпенской и Kyiv International School (там тоже есть сад, с трех лет). И это только те, что я знаю, в районе Святошино-Житомирская.
О, вспомнила! В государственном садике между Львовской и Верховинной (номер не помню, возле налоговой), есть коммерческие группы, может попробовать там договориться? Платные группы с маленьким количеством детей, плата в несколько раз меньше, чем в частных.
Угги_в_горошек• 20 апреля 2018
Ответ дляАлывердЫ
И Святошино-Нивки полно частных садов - Ямб, Радуга, Премьер, Клевер Ест, был еще Мама Хаус, но вродле перехал. Но вот стоимость в месяц у всех от 8 тис. Гос сады в этой районе мрачные, воспитатели - засидевшиеся там пенсионерки, поменяли 3 сада, взде одно и тоже - ор на детей это просто цветочки.
АлывердЫ• 20 апреля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
мы возили аж на Академгородок, нам там сад посоветовали. Воспитатели все молодые. Заведующая сильно в возрасте, своеобразная мадам )) Но порядок там был просто военный, все вылизано, все по струнке. Ребенку очень нравилось, уже подросток, но до сих пор садик вспоминает с ностальгией :)
Угги_в_горошек• 20 апреля 2018
Ответ дляАлывердЫ
У нас в саду наоброт было, заведующая хорошая, молодая, совремнная, а воспитательницы...им бы в тюрьме с зеками работать а не с детьми.
КтоЕслиНеЯ
• 20 апреля 2018
Ответ дляАлывердЫ
подскажите какой номер садика?
Бесконечность-не предел• 20 апреля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Вы на ирпенской цены смотрели? Посмотрите.
АлывердЫ• 20 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Я знаю их цены, спасибо.
АлывердЫ• 20 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
подскажите какой номер садика?
Точно не помню, это ж когда было ) Погуглите, он на Доброхотова, близко к бульвару Вернадского.
Но тогда туда было очень сложно попасть не по прописке, а сейчас, с этими электронными очередями, и подавно, мне кажется...