Сегодня на диете• 20 апреля 2018
Про минет. Что это было ?
Вчера парень лежал на спине. Я гладила член потом рукой начала вверх вниз а он взял мою руку и опустил ее у основания. Чтобы я там обхватила. Зачем ? Что он этим хотел сказать ?
Подметайло• 20 апреля 2018
Наверное что-то умное! Ну не знаю, порно посмотрите что-ли... Понаблюдайте как оно бывает.
Вредняжка• 20 апреля 2018
он вам намекал на то, что подрочить и сам может
если вы взялись сосать, так сосите, а не подрачивайте
или вы хреново двигали рукой и ему лучше без этого.
Сегодня на диете
• 20 апреля 2018
Ответ дляВредняжка
И мои пальцы сжал у основания ? Это намек что может сам ?
кошкомышь• 20 апреля 2018
Вероятно ему так больше нравится, некоторые мужчины не любят когда во время минета рукой помогают, плюс если немного сжать у основания - многим мужчинам это приятно и усиливает оргазм или просто так оттягивал крайнюю плоть - чтоб во время минета больше головка стимулировалась.
А вообще вы это лучше обсуждали бы с ним самим, залог хорошего секса - это знать что и кому и как нравится, коммуникация - наше все)))
Сегодня на диете
• 20 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
Да в том то и дело что он не говорит ничего. Так он своей рукой ничего себе не делал. Просто переложил мои пальцы вниз , они были возле головки
кошкомышь• 20 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
ну понятное дело, xxnj не говорит, что б гвоорил - спросить надо! Просто спроси как тебе больше нравится, расскажи или покажи как мне действовать, что б тебе приятнее было - думаю любой бы позитивно воспринял стремление сделать ему приятно. Не молчите и тем более не додумывайте ничего сама - просто спросите.
И кстати у парней чувствительная бывает и сама мошонка и под ней, плюс сам член он как-бы продолжается еще внутри (не знаю как сформулировать) и многим мужчинам приятно просто небольшое давление или стимулирование не только основания члена, но и мошонки, области между анусом и членом.
Сегодня на диете
• 20 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
Спасибо. Сегодня налью вина. Зажгу свечи и попробую разговорить
СССРовна• 20 апреля 2018
намекнул на бОльшую работу ртом и языком. Держать руку у основания, чуть придавить, так больше возбуждение.
Сегодня на диете
• 20 апреля 2018
Ответ дляСССРовна
Да ? Блин а я не врубилась. Вот я дундук. Спасибо. Сегодня все исправлю