Марс атакует• 20 апреля 2018

Блин ну научите делать минет !

Муж отталкивает когда я сажусь перед ним и беру в рот. На эту тему он отказывается говорить. Сразу переворачивает меня на спину и чтобы я ему рукой.
Я вся ваша• 20 апреля 2018
Удалено администрацией...

Аноним_1442• 20 апреля 2018
а шо там делать, хоспааадеее....
Федорино Горе• 20 апреля 2018
Ну не нравится ему и все. Вам же тоже далеко не все нравится, правда?
Я вся ваша• 20 апреля 2018
как можно это делать ? вы что себя не уважаете вообще
Мао_Мяо• 20 апреля 2018
Или он законплексован и психотравмирован на эту тему, или вы отвратительно делаете.
Мексиканочка• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
серьезно?
автор Марс атакует • 20 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Да вроде всем нравится
автор Марс атакует • 20 апреля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Да даже на курсы ходила. Мне кажется ему больно ватой что ли. Позу я сверху мы не применяем. Говорит что ему больновато в этой позе
Аноним_1442• 20 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
серьезно?
прям общество благородны девиц-девстенниц

Федорино Горе• 20 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
Да вроде всем нравится
Не всем, успокойтесь)
Федорино Горе• 20 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
Наверно уздечка короткая, не мучьте пацана
Пургену мне• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Lux Aeterna• 20 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
Да вроде всем нравится
))))

это мне напомнило сценку из Нашей Раши, когда посадили перед этим голубым фрезеровщиком с завода бабу веса 120+, заставили взяться за ее грудь и спрашивают ’что чувствуешь?’. отвечает - ’ничего не чувствую’. баба встает, уходит раздосадованная, говорит ’весь завод чувствует, а он не чувствует, гад!
автор Марс атакует • 20 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Наверно. Я в этом не шарю. Так а как тогда ?
Чукча Мукча• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
как вы с такой мнительностью и впечатлительностью на советчицу вообще заходите?)))
Я вся ваша• 20 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
это ужас. Каждый раз стресс
Федорино Горе• 20 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
Не используйте позы при которых положение члена близко к 90 градусов, только меньше. Иначе можете травмировать уздечку, а это уже совсем не хорошо. Если сумеете сделать минет не поднимая высоко член..., но вашему партнёра уже было больно и он просто не сможет расслабиться. Оно вам надо?
автор Марс атакует • 20 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо за совет. Но я просто хочу ему доставить удовольствие но правильно. Все таки рука и рот мне кажется это разные вещи . Т.е. рот лучше
Иванка Бур• 20 апреля 2018
Чавкаете громко

Самоучка• 20 апреля 2018
Полдень только, для таких тем. Попробуйте на его друге или ком то другом.
Представляю, муж приходит после работы, садится за стол поесть. А там уже вы)))
автор Марс атакует • 20 апреля 2018
Вот поза когда я сижу перед ним ему не такая. Т.е. когда я его глажу и член прижат к животу его ему нормально. Только я поднимаю, все отталкивает
Блондинка в Законе• 20 апреля 2018
научу на ваше муже
люблю менетики
ПультОт_БМВ• 20 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
От него добейтесь ответа что ему не нравится, только он сам может сказать. Может вы в такой позе ему зубами больно царапаете или геморой у него в попе и он не хочет чтоб вы видели, да сотня причин может быть.
Как нефиг делать• 20 апреля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
100% очень верно все сказали.
автор Марс атакует • 20 апреля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Попробую спросить. Когда то спрашивала сказал все нормально и перевел тему