20 апреля 2018

Ну нормально???Не рухай мене хоч 2 дні.Розсудіть

Отаке заявив сьогодні мій чоловік.маю проблеми із здоров´ям,операція,був біля мене,підтримував,розраджував.трохи відійшла,лікуюся.сьогодні каже,я після роботи трохи піду відпочину з колегами(тобто,побухаю).останній раз перепив десь в січні,потім нічо,100гр коньяку на свята.каже ти хоч виплакалася,а мені хочеться вийти на вулицю і кричати,люди не зрозуміють.тому хочу розслабитися.придурок,чи це я чогось не розумію?батькам його плювати,навіть коли йому пухлину вирізали,навіть не провідали,не поцікавились,чи доброякісна
А_Шо_Такое 20 апреля 2018
Ну ему тоже,нааерное,не легко было.Пусть расслабится
Сосулька 20 апреля 2018
дайте мужику выдохнуть, прям не отойди от вас
ridvayta 20 апреля 2018
пухлина это результат обиды на мужа
Ненька наша 20 апреля 2018
пускай расслабится.
100% 20 апреля 2018
он же объяснил, вроде зачем ему
Не раскрытый парашют 20 апреля 2018
Он вас поддерживал , теперь хочет выдохнуть и морально отдохнуть ОДИН вечер , если в таком же духе будете проедать мужу мозг, то сбежит
автор Оябунчик 20 апреля 2018
Ответ дляridvayta
пухлина это результат обиды на мужа
пухлина у нього була,на руці
Форточка 20 апреля 2018
отпустите,пусть отохнет
автор Оябунчик 20 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Он вас поддерживал , теперь хочет выдохнуть и морально отдохнуть ОДИН вечер , если в таком же духе будете проедать мужу мозг, то сбежит
я все ніби і розумію,але ще є 2 дітей,то я мушу бути залізна,а йому ,бач,погано
Просто болталка 20 апреля 2018
Ухаживать за заболевшим человеком очень тяжело, естественно, мужу хочется отдохнуть и расслабится, после такого напряга....он же не на Гавайи на неделю летит, а просто побухать вечерок
автор Оябунчик 20 апреля 2018
Ответ дляФорточка
отпустите,пусть отохнет
та щось я думаю,що навіть якщо не відпущу,то піде і не спитає
Тетя из министерства 20 апреля 2018
Ответ дляridvayta
пухлина это результат обиды на мужа
опухоль вырезали у мужа
Та никада в жизни 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
я все ніби і розумію,але ще є 2 дітей,то я мушу бути залізна,а йому ,бач,погано
та душите его дальше,пока не сбежит от вас роняя тапки.
Все возможно 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
я все ніби і розумію,але ще є 2 дітей,то я мушу бути залізна,а йому ,бач,погано
разводитесь однозначно
Звезда в шоке 20 апреля 2018
ну тож розраджував вас, пустите погулять ааа
AnnaSmith 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
та щось я думаю,що навіть якщо не відпущу,то піде і не спитає
Ну як це ’не відпущу’? Дивні люди
100% 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
я все ніби і розумію,але ще є 2 дітей,то я мушу бути залізна,а йому ,бач,погано
в следующий раз сходите Вы куда-то
автор Оябунчик 20 апреля 2018
Ответ для100%
в следующий раз сходите Вы куда-то
та в тому й справа,що після всього пережитого не хочеться нічого крім домашнього затишку
Та никада в жизни 20 апреля 2018
Вы так пишите у нас 2 детей,как будто это все,конец жизни.нет это не так.если дети еще маленькие,сегодня муж пойдет отдохнет,через неделю вы с подругой на кофе-коньяк.Наличие детей не означает что вы должны похоронить себя и сидеть с ними как наседка,чтобы потом когда они вырастут,не требовать от них чтобы они отдавали долг,так как мама на них свою жизнь положила.
ГейСюда 20 апреля 2018
Выгоните его, прям с вещами. Наверняка найдется так которая его оценит по достоинству.
Чебураха с перцем 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
та в тому й справа,що після всього пережитого не хочеться нічого крім домашнього затишку
а ему хочется отдохнуть. Автор, Вы странная, дайте человеку расслабится один вечер.
из желе я 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
та в тому й справа,що після всього пережитого не хочеться нічого крім домашнього затишку
какая вы пила...я бы уже спилась бы рядом с вами,чесс слово...дайте жизни мужу...
КонхфЭдкаТузик 20 апреля 2018
Вы ужас. Муж норм
100pudov 20 апреля 2018
Автор, вам вже легше? У мене теж недавно була операція і все лягло на плечі чоловіка. Друзів нема у нього, але я при нагоді зроблю йому коктейль чи пиво на вихідних організую.
Марфушечка душечка 20 апреля 2018
Не гризіть мужика,нехай відпочине. Чи пиляти потрібно ?
ПолБатона 20 апреля 2018
Автор, извините за вопрос, вы лежачая, требуете постоянного ухода и посторонней помощи? Если нет, то почему муж раз в полгода не имеет права посидеть с коллегами? Такую трагедию устроили, будто он недели на две в Турцию собрался.
Пффф 100% 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
та в тому й справа,що після всього пережитого не хочеться нічого крім домашнього затишку
Автор, это нормально ! Ведите себя с мужем так,как хотите,чтобы он относился к Вам. Нужен ему отдых (пьянка) с друзьями - дайте его ему. Он оторвется 1-2 дня и будет с Вами,семьей. Потом Вы сходите куда-то (в магазин,клуб,парк,отлежитесь дома),а он пусть с детьми побудет.
Не раскрытый парашют 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
я все ніби і розумію,але ще є 2 дітей,то я мушу бути залізна,а йому ,бач,погано
2 детей и что ? он один вечер не может пойти погулять ? И что значит не отпустите, он что вам собака ? Он взрослый человек и сам принимает решения, если он вас поддерживал во время болезни, значит и дети так же были на нём? Не трогайте мужа, дайте ему морально отдохнуть и побухать , а то уйдёт 100% , я бы давно ушла от вас....
Сегодня я не я 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
я все ніби і розумію,але ще є 2 дітей,то я мушу бути залізна,а йому ,бач,погано
Но ему может быть плохо. Тут не вопрос померятся кому хуже.
Вы тоже вполне можете ему потом сказать - сейчас моя очередь. И даже ввести это в практику - всем легче станет.
Детсадовский полицейский 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
я все ніби і розумію,але ще є 2 дітей,то я мушу бути залізна,а йому ,бач,погано
мужики все это переносят тоже тяжело, вы можете выплакаться, поскандалить, а они носят в себе, он то за вас тоже переживал и ему было не легко. Пусть идет расслабится, тем более он вас поставил в известность, что идет побухать. У моего мужа работа тяжелая в моральном и физическом плане, раз в месяц тоже отпрашивается ’погулять’, и я спокойно отпускаю, пусть расслабится, чем будет копить негатив и выплескивать его дома. Будьте мудрее!