МинерАлочка• 20 апреля 2018
Как смогла похудеть Холоденко?
сказочное_Бали• 20 апреля 2018
Наверное увидела себя со стороны на Танцах со звездами 2 и взялась за себя. Могилевская же тоже смогла. Деньги есть
Ненавязчивый синтезатор• 20 апреля 2018
была цветущей и молодой, а сейчас старая, угловатая и изможденная. Хотя для здоровья,конечно, лучше. Но у нее, видимо, тот случай, когда полнота к лицу!
Я такая боевая• 20 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ерунда! сейчас выглядит лучше
Ненавязчивый синтезатор• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ерунда! сейчас выглядит лучше
это мое мнение.я не настаиваю
Я такая боевая• 20 апреля 2018
Ответ дляAcida
ничего себе. Но она была шикарной толстушкой. Кстати, она в интервью Осадчей сказала, что муж категорически против ее похудения.
она вроде и сейчас не худышка))
еще можно худеть ,но не нужно
Флюорография гуся• 20 апреля 2018
Очень круто похудела. Я даже не поняла сначала кто это... Выглядит моложе
Чумачечая Весна• 20 апреля 2018
Раньше лучше выглядела.
Но сейчас будет все отрицать. Так как худоба нынче- культ
120-120-120 (не худею)• 20 апреля 2018
Через годик-другой узнаем кАк именно. Если все действительно здорОво - останется такой же, а если всякие выкачки и операции - нажрет опять
i.ne.govori• 20 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
23 кг. Не шутки так похудеть. Интересно за какой период.
i.ne.govori• 20 апреля 2018
Вот мне еще интересно, что, ну что должен сделать со мной психолог за час, чтобы это стоило 250 евро? И кем он должен быть. Дедушкой Фрейдом?
120-120-120 (не худею)• 20 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
если инста ее есть - посмотрите, там можно проследить. в принципе 23 за 6 мес. вполне реально, но тогда надо практику ее забросить и заниматься собой. не верю я в честность публичных людей, думаю - это пиар-ход для того чтоб час ее помощи стоил не 250, а 500 евро. Типа ’Я смогла и вам помогу’
120-120-120 (не худею)• 20 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Как минимум
i.ne.govori• 20 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
О да. Поле то не паханное. Стройными хотят быть все.
Прячусь от Всех• 20 апреля 2018
Ответ дляFinagi
Согласна. Надеюсь, худела не в ущерб здоровью, как Анфиса Чехова.
А она как?
Я читала, что она типа не специально, а просто изменила образ жизни, взгляд на еду.
СкокоМнеДадите• 20 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Класс, и я хочу продавать свои услуги психолога за 250 евро!
Даю справку• 20 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Я тоже подофигела немного...Аж смешно стало, так цену себе набивает
Вбигудях• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ерунда! сейчас выглядит лучше
Я её видела в живую, когда она была полной, выглядела просто отлично, сейчас мне кажется хуже.
18 мнеУЖЕ• 20 апреля 2018
мне кажется эти фото немного подфотошоплены. Посмотрите на втором фото на ноги внизу. У нее лайвы часто, она не такая худая