Однозначная• 20 апреля 2018
Вот что-то со мной не то... Как выгляжу? Старею на глазах...
Девочки, никогда не думала, что тоже рискну себя выложить для критики, здесь - беспощадной)) мне кажется, я выгляжу лет на 5-10 старше, возможно, просто якобы ухоженной для такого возраста (хотя, это не так от слова вообще). Сразу скажу, мне скоро 31, всего 31... И скулы я не втягиваю, они у меня, увы, такие стали после рождения деток, истощенный вид, даже думаю филлеры или импланты, чтоб щеки сделать, убрать впадины эти и может не будет так заметно начало уплывания овала... Что с цветом волос делать? (я холодная во всем подтип, если что). И ваще что мне с собой делать? На сколько выгляжу навскидку, объективно себя не могу оценить, в слова мужа 26))) не верю категорически. Кожа у меня плохая, пористая и проблемная, на фото не видно, но это уже только от меня зависит, из мейка на фотках тональный, подуставшие нарощенные ресницы и брови карандаш.
Однозначная
• 20 апреля 2018
Ответ дляПышечка
:))
конечно, что-то измениться, потому что любой человек стареет, даже первые красавицы.
кому хочется остаться на том же уровне - надо впахивать. Вот как Эль Макферсон, например.
но даже если ничего не делать - Вы все равно будете выделяться на фоне других. такой Ваш дар. запустить совсем себя - это надо стараться.
Вот у вас получилось типа и похвалить и успокоить, мол, все норм, а все стареют, все будет хорошо)) И все спокойной манерой
ФФФФристайла• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Спасибо, может мне просто хочется, чтоб меня похвалили)) или покритиковали объективно, что исправить, чтоб стать лучше
здесь не бывает обьективности =)
Однозначная
• 20 апреля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, у меня тоже худощавое лицо и впадины на щеках (особенно стали видны с возрастом). Недавно добавила Радиесс в скулы и гиалуронку в щеки (гиалуронки чуть-чуть, всего 1 мл). Стало значительно лучше, так что все поправимо
Спасибо за актуальный и практичный совет!
Однозначная
• 20 апреля 2018
Ответ дляФФФФристайла
здесь не бывает обьективности =)
Ну че, я часто отвечаю девочкам в подобных темах, вот просто для них со стороны чтоб, и хвалю, если есть за что, и подскажу свое мнение личное или совет, причём все искренне и желая лучшего человеку, и таких, я уверенна, много у нас тут
Ответ дляОднозначная
Если я до 30 не уняла тараканов, то что-то с этим нужно делать, в плане менять внешне, тк голова не хочет меняться))
Тогда меняйте,конечно. Сейчас это все стало более-менее доступно.
И это нормально для женщины: стремиться выглядеть лучше.
Смешна всегда излишняя самоуверенность в своей неотразимости,когда там действительно печаль))
Интимная• 20 апреля 2018
мда... вы красивая, в отличие от девушки из соседней темы. и лет 26 вам действительно чоень просто дать
не забивайте голову ерундой.
представьте что вам 40... тогда ваши 30 покажутся вам детским садом.
старайтесь высыпаться и все)
у вас - муж, квартира, дети, стройная фигура, и красивое лицо и самое главное - молодость- действительно, у 70% тут написавших вам комментарии этого нет. представьте сколько негативной энергетики люди выплеснули на ваши фото.
не забивайте голову ерундой.
старайтесь высыпаться и все)
Однозначная
• 20 апреля 2018
Ответ дляФантазерша
автор, Вы офигенная!!! О таких скулах мечтают многие. Где поплывший овал? Вы о чем вообще?
Вот знаете, девочки, сижу сейчас спецом перечитываю именно подобные комменты, ну нужно это женщине, и как бы это со стороны не выглядело хвастовством или чем там ещё, а это нужно услышать, какая бы ты ни была... Может, я мало слышу это от других, да ни от кого, по сути, муж то как-то уже и не воспринимается как критик и оценщик, любит и видел разную, привык, как любой муж, толку с него в этом плане мало)). А вот почитаешь, где писали, что я неплоха собой, так это все равно влияет. Влияет положительно. Причём заставляет себя почти насильно думать, что да, я классная и тд. И меньше обращать внимания на негатив, больше действовать что-ли, в том плане, что гуглить хорошего косметолога, мастера по волосам и проч. Сегодня хочу вот сделать себе гель на ногтях, а то уже полгода голые пощорища... Появляется желание стать лучше, а не просто сидеть и рыдать, что все тебе не то и ты состарилась... Спасибо, вам, девчонки, в любом случае! А подмышки седня побрею обещаю!

Однозначная
• 20 апреля 2018
Ответ дляИнтимная
не забивайте голову ерундой.
старайтесь высыпаться и все)
не забивайте голову ерундой.
старайтесь высыпаться и все)
Спасибо большое
Тема все равно удалю, и так уже почти опозорилась (как ни подмышки, так ’водка’))) а девочки писали много хорошего, на меня это, слава Богу, повлияло больше
Однозначная
• 20 апреля 2018
Ответ дляКИСЬ
Машка-замарашка• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Не за что! Главное, не переборщите. После уколов мне мое лицо стало нравится больше, т.к. убрали впадины на щеках. А позавчера после того, как стоматолог разрезал десну и опухла щека - я понимаю, что лицо округлилось и это простит, а ля ’крестьянка’
Вкаблучках• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Да, увы, я толком не умею фоткать с тел, состояние кожи так и не словила, оно хуже, чем на фото. Но в целом. Меня больше всего угнетает эти впадины на щеках, кажется что из-за них вид старее, лицо и так худой, лошадкино и нос тонкий длинючий)) я иногда о гоняю от себя мысли, что я похожа на Сару джессику паркет или миру йовович, а они мне не нра очень, прям фу
Нет, Вы на них совсем не похожи.
Все у вас ок, и со щеками тоже
Однозначная
• 20 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
Нет, Вы на них совсем не похожи.
Все у вас ок, и со щеками тоже
Спасибо, а то сам себя не оценишь объективно, сдвиги то в одну, то в другую сторону, обычно.
Ласунка• 20 апреля 2018
Автор, да хорошо вы выглядите, не придумывайте... но увы, в 30 лет уже практически у всех есть кое-какие изменения...я считаю, что тоже выгляжу хорошо на свой возраст, но вот вчера фоткалась на права, увидела фотку и расстроилась - носогубки немного появляются и возле губ кожа опускается. не сильно конечно, но уже заметно((((
ЗдесяЯ• 20 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Вы типа похвастаться
Ещё и с фильтрами такими ,что ничего не понятно.
++++
ЗдесяЯ• 20 апреля 2018
Ответ дляТвердая валюта
пост из разряда ’хвалите меня, хвалите!!!!’
+++++++
Однозначная
• 20 апреля 2018
Ответ дляZaRaZa
Уберите фильтры и картина будет реальная
Вот, я поняла, что такое фильтры! У меня какая-то звездочка была нажата, я и не в курсе была. Вот обычное фото, и тут уже расстроилась ещё больше, благо настроение нормальное, так бы уже рыдала. Вот выложу щас сюда и удалить нужно, чтоб не глянуть случайно в период пмс или че там ещё бывает с настроением)) ВОТ Оно! И это таки ужас... Улыбнулась, чтоб морщины и овал видно было. Настоящее лицо замученной ТЕТКИ. Тут уже видно и синяки, и носогубки, и кожа ужасная... Жаль, раньше с фото не раздуплилась. А может и хорошо, а то б ваще с ума сошла от комментов
Однозначная
• 20 апреля 2018
Девочки, да мне срочно нужно делать что-то с собой! Епрст?! То, что с теми фильтрами, о которых я не была в курсе, так там я красотка! Блин, вот правду говорят, все познает в сравнении!!!! В рот мне ноги!
Блин, ищу косметолога срочно (тему создать чтоли), спать нужно, ну его в пень те сериалы полуночные, и краситься нужно научиться, может хоть на человека стану похожа!
Царевна в уггах• 20 апреля 2018
Очень красивая девушка, я бы больше 28 не дала, черты лица красивые, цвет волос нужно менять, а то как серая мышка. Сходите раз к профессионалу, он посоветует)
Анти-аноним• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Ой, в том то и дело, что мне кажется нефотогиенична, в зеркале норм, а как но фото гляну, то думаю, блин.... Себя люблю вроде, но есть наверное комплексы и недовольство, старею ж... Да, этому нужно учиться, принимать себя. Просто стало интересно мнение со стороны, а то что тот муж скажет адекватного, я ему ’красивая’ всегда, это нечестно))
Автор, вам к психиатру. Я серьезно. У вас великолепная внешность. Очень благородое лицо, аристократичное. Очень молодое. Я вам бы и 26 не дала. Кожа? Не знаю, на фото хорошо. Если вживую хуже -это не проблема, пара пилингов и все отлично. А вот ваша не просто низкая самооценка, а депрсивное состояние беспокоит. Автор, найдите в себе силы разобраться в себе, в зеркало сейчас смотреть не самое главное.
Деловитая• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
а есть фото до родов?
в целом нормально выглядите. просто устали
Плакат с автографом зимы• 20 апреля 2018
Зубы как у кролика роджера торчат, потому лучше не улыбаться широко, нос просто как шнобель на
лице смотрится, точнее не смотрится вообще, как чужое что-то, ну и волосы тонкие как пакля, скоро залысины будут видны!
Однозначная
• 20 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Ага, а вы вот посмотрите теперь на последние фото только что выложила... А то я не могла понять, че все о каких-то фильтрах говорят, я ретроград в этом плане, и поймёте, что те фото ранние можно просто удалить, тк просто другой человек
Однозначная
• 20 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зубы и нос в реале не такие крупные
нос тонкий очень, даже слишком, не знаю, че на фото не показывает реальные пропорции, зубы тоже обычные, это ж я просто мастер фотографии, как вы поняли))) волосы ужас - перепалила недавно, сухие до чертиков, а сами по себе нормальные, не тонкие и их много, просто нужно с этой паклей что-то делать, таки да)))
Однозначная
• 20 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
а есть фото до родов?
Фото до родов дето на компе)) и я там гарна была, лицо полнее, просто красивый овал правильный, щечки, губки даже полнее, нос казался короче что-ли, может потому что сейчас от лица только он и остался
Ответ дляОднозначная
Плз, очень грозно не критикуйте, а то я такая ранимая последнее время, что могу и расплакаться)) просто объективно, а не типа Ужас, кошмар, как можно себя так заморить...
я не понимаю, почему вы себя не любите? вы красивая, у вас интересные черты лица, вас можно часами разглядывать. Не выдумывайте себе некрасивость, у вас ее нет вообще.
Проработник• 20 апреля 2018
вы прикалываетесь? красивая и породистая внешность, нос красивый... такие скулы люди себе у хирургов делают :) успокойтесь, почитайте про то, как на нашей привычке ненавидеть свое тело делают миллиарды долларов индустрии красоты и одежды. к сожалению, жизнь проходит, пока мы грустно глядим в зеркало. но вот парадокс - спустя десять лет свои портреты вызывают восторг и не понимаешь, почему тогда ты не ценил свою красоту. вы входите в прекрасный возраст, который требует только ухода и заботы, а не пришивания жира с попы в щеки. если сейчас понять, что двадцать уже не вернешь (и это даже хорошо), то в будущем не будет проблем со старением и адекватным восприятием себя.
Однозначная
• 20 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Кстати, залысины всегда были, а сейчас это ещё и отблеск корней, которые светлее остальной шевелюры (я ж блин два дня назад была сама себе мастер, тьфу на меня ленивый и жадную)