Однозначная• 20 апреля 2018

Вот что-то со мной не то... Как выгляжу? Старею на глазах...

Девочки, никогда не думала, что тоже рискну себя выложить для критики, здесь - беспощадной)) мне кажется, я выгляжу лет на 5-10 старше, возможно, просто якобы ухоженной для такого возраста (хотя, это не так от слова вообще). Сразу скажу, мне скоро 31, всего 31... И скулы я не втягиваю, они у меня, увы, такие стали после рождения деток, истощенный вид, даже думаю филлеры или импланты, чтоб щеки сделать, убрать впадины эти и может не будет так заметно начало уплывания овала... Что с цветом волос делать? (я холодная во всем подтип, если что). И ваще что мне с собой делать? На сколько выгляжу навскидку, объективно себя не могу оценить, в слова мужа 26))) не верю категорически. Кожа у меня плохая, пористая и проблемная, на фото не видно, но это уже только от меня зависит, из мейка на фотках тональный, подуставшие нарощенные ресницы и брови карандаш.
Чу Ча• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Ой.... Я даже не помню, побила ли я их...
Та да, подмышка такая интересная- как ’инородное’ на фото+ пустая бутылка из-под виски.) А так лицо очень интересное, модельное и видно, что вы любите себя.
Мужу повезло, а родителям спасибо за хорошие гены).

автор Однозначная • 20 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Вы красивая)выглядите на свой возраст) я бы убрала рыжину с цвета волос и макияжа чуть больше)
Угу, рыжина - это моя неудачная, попытка перекрасить я на днях)) не моя, согласна, мне пепел идёт, но сложно этого добиться самой, нужно идти к мастеру, а мне лень))
emerald_88• 20 апреля 2018
Девушка, вы это все серьезно написали? Я не могу поверить, что с такой внешностью у вас есть какие-то жалобы. А тем более скулы - это Ваш огромный плюс, они шикарные. У вас очень благородная внешность, я бы даже сказала - аристократическая. И выглядите вы моложе.
Отвечаю всем• 20 апреля 2018
Вот и у меня после рождения второго ребенка скулы а ля Марлен Дитрих.
гражданинГрубиян• 20 апреля 2018
Мать, не нуди, отлично выглядишь
автор Однозначная • 20 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
Бутылка джина половина ещё есть))
Да, типаж у меня модельный, лошадиный, я не урока, конечно, я себе даже нравлюсь порой, но так хочется быть сочной и свежей, а не блеклой холодной аристократкой...
ПриснитсяЖЕ• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
нет блеска в глазах. а так хороша.
Покажите плиз, блеск в глазах!
можно на примере звёзд, вот часто здесь пишут об этом, а реально у вас он всегда? Как могут гореть глаза у невыспанной и замученной работой женщины? Что нужно делать для того, чтоб они горели?
Бауди на ауди• 20 апреля 2018
Интересная такая . Джессику Чесстейн напоминаете . До 30 .
Русалка на ветвях• 20 апреля 2018
Уберите фильтры, добавьте румяна и не наращивание ресницы, это моветон. А вообще, типаж у вас такой, мужеподобный, форма лица не женская,тяжелая. Европейский женщины,к примеру, немки, с возрастом становятся похожими на мужчин,усыхают и тд

автор Однозначная • 20 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Мать, не нуди, отлично выглядишь
Спасибо, может мне просто хочется, чтоб меня похвалили)) или покритиковали объективно, что исправить, чтоб стать лучше
Миледи• 20 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Вы типа похвастаться
Ещё и с фильтрами такими ,что ничего не понятно.
я тож так подумала)))
Аноним Завхоз• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Плз, очень грозно не критикуйте, а то я такая ранимая последнее время, что могу и расплакаться)) просто объективно, а не типа Ужас, кошмар, как можно себя так заморить...
Никакой не кошмар, глаза на удивление возраст не выдают, но худощавость лица делает Вас какой-то замученной.
Бауди на ауди• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Бутылка джина половина ещё есть))
Ха чисто женское мечтать о кудрях с прямым тяжелым волосом и распрямлять кудри утюжком )
scorpionxnk• 20 апреля 2018
не больше не меньше-выглядите на свой возраст.добавить нечего.и да-цвет волос можно изменить на тон-два темнее-будете контрастнее.волосы блеклые для шатенки.
гражданинГрубиян• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Все ок!!!
Мэри Попкинс• 20 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Вы типа похвастаться
+++ пусть хвастается)
автор Однозначная • 20 апреля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Дада, у меня именно такой тип, м почему не принимаю себя такой вот, вот оттого и нужны точную сейчас...
интайм_не_предлагать• 20 апреля 2018
Вы очень красивая. Выглядите лет на 35.
Мэри Попкинс• 20 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
коли ж наші жінки будуть дивитись на себе з захопленням? тоды ныякы філери ы т.д. непотрібні будуть
а то одні ті скули роблять інші вставляють шось
гарна дівка , фотогенічна
можна виходить з гордоподнятой головой шо б ті мужики штабелями складались і складались
Золотые слова!

Акукарача• 20 апреля 2018
Напомнили мне эту актрису,не знаю почему.
Очень правильно задали тон теме.
Светка-пипетка• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
фото
чоловік не обманює))
автор Однозначная • 20 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
+++ пусть хвастается)
Да ладно вам, как будто я самые красивые фото выставила, буквально сейчас с тел перед окном... И видно ж, что не идеал, да, не кошмар, но явно ж не мимими красотка...
Русалка на ветвях• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Подколите немного своего жирка в щечки,должно стать лучше
Аноним Первый• 20 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Покажите плиз, блеск в глазах!
быть счастливой, тогда и блеск будет. А если автор с такой внешностью и такой фигней страдает, то счастьем тут не пахнет. А что ей для этого не хватает, пусть сама определится. Вы что, ни разу в жизни не видели женщин с блеском в глазах? Это странно...
Чижик Пижик• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Ну Вы даете! Да Вы - красотка! Волосы, лицо, скулы вообще отпадные. Они больше шика Вам придают. Не вздумайте ничего в щеки закачивать!
Бауди на ауди• 20 апреля 2018
Может цвет ярче в волосы ? Но я в рыжих не понимаю цветах
автор Однозначная • 20 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Очень правильно задали тон теме.
Вот я себя такой и вижу...
Матрёна• 20 апреля 2018
вот ведь проблемы у вас! я в свои 30 гораздо хуже выгляжу блин!!
Здесь на минутку• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
нет блеска в глазах. а так хороша.
Только хотела это написать))))
Автор, вы красивая! Не хватает вам только огонька в глазах)))
вре_Динка• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
фото
румяшек и помады не хватает)
и цвет волос красивый, но тусклый какой то для вас...
а так все вроде бы норм..
просто красок, сочности что ли не хватает