tatyana_02011• 20 апреля 2018

Лазерная эпиляция, кто делал, какие отзывы?

Привет, девчонки! Кто делал лазерную эпиляцию, как вам, сколько процедур прошли, нравится эффект? Делитесь, куда рекомендуете (или не рекомендуете) идти..)
Tanyatka• 20 апреля 2018
Я решили попробовать, начала зону подмышек, у меня уже 6 процедур было, как то я не в восторге, сказала что еще минимум три нужно сделать, делала в лезерхаус на Леонтовича

Tanya_G• 20 апреля 2018
я делала ноги и бикини в салоне александритовым лазером года 3 назад , осталось примерно 30% волос, процедур делала 5-6, потом денег стало жалко и год примерно ничего не делала. В этом году купила фотоэпилятор Филипс и ’добиваю’ ноги и подмышки. Так вот эффект не хуже, чем от лазера, а по цене наверное дешевле купить себе фотоэпилятор , чем в салоне делать .
sarfin• 20 апреля 2018
Я делаб элос эпиояцию, на руках и ногах волос практически нет, ноги брею раз в 3-4 недели, есои вспомню, волос стало раз в 10 меньше, с бикини результаты хуже, брею раз в 10 дней, волос меньше раза в 3 стало и они оооочень медленно растут, на бритье рук и ног ухолит минута, я счмтаю что это отличный результат. Небо и земля в сравнении с ием, что было до. Главное выбирать мастера, который своевременно лампы в аппарате меняет
Tanya_G• 20 апреля 2018
смотря какой у вас контраст между цветом кожи и волосами (т.е. чем темнее волосы и светлее кожа - тем эффективней будет процедура)
sarfin• 20 апреля 2018
Волосы навсегда ни от олного из аппаратов не пропадут. Раз в полгода все равно еадо будет делать эпиляцию. И это не щначит что эти полгода вы ьулете ходить прям лысая:)))
Аня_я• 20 апреля 2018
делаю. не нарадуюсь