Девочки,посоветуйте какое автокресло выбрать?кг 17,7;возраст будет 5
ЕвгенияNNN• 21 апреля 2018
Ответ для-ERiC-
Мы своей в три купили бустер. Это не полноценное кресло, а нижняя его часть, без спинки.
Ставится на сидение и ребенок пристегивается обычным ремнем.
Я на них смотрела, но поняла, что лучше их лет с 5. Оно ж ничем к сиденью не крепится и при приоденьтесь улетает?
Ответ дляЕвгенияNNN
Ну так обычное кресло тоже просто ремнем пристегивается.
Есть, правда, варианты, что к скобам крепяться. Но мне такого не захотелось. Долго снимать, если что вдруг.
Не, бустер никуда не улетает. Уже 5 лет катаемся - все нормально. Купили обычный в Эпицентре.