Ухахайкина• 22 апреля 2018
За 25.000 долларов возможно купить квартиру в Киеве?
Добрый день! Девочки, помогите пожалуйста советом. Развелась с мужем после 11 лет брака и от продажи нашего общего имущества у меня на рука сейчас есть 25.000 долларов. Хочу купить 1 кв. в Киеве и уехать с доченькой от него подальше из нашего города. Девочки, на какую квартиру я могу рассчитывать на эту сумму в Киеве и какие районы мне рассматривать? Спасибо большое за помощь!!!
Ухахайкина
• 22 апреля 2018
Девочки, а Виноградарь можно рассматривать или нет? Спасибо большое!!!
Гага Газу• 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Мрак конечно) не лучше ли взять новую но в пригороде? панелька, старый дом, 7,5 кв кухня, голая)
Новая в пригороде для мамы с ребенком, которая к тому же начинает новую жизнь это не вариант. Старый спальный район в Киеве намного лучше в плане садов, школ, бесплатной медицины и дороги на работу. Хотя последнее зависит от места работы.
Фиктивная• 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
ну не скажите, я еще понимаю если возле метро брать, возле лесной, дарницы, но троещина это же выехать утром и вернуться вечером жжжопа (сорри за слово)
На лесном массиве тоже недалеко от метро валом квартир по 25 тыс$.Но мне Троещина лучше
Фиктивная• 22 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
Я вообще не понимаю её комментариев
Гага Газу• 22 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
Можно. Но на самом Виноградаре таких цен практически нет. На Ветряных цены пониже.
Если найдете гостинку на Виноградаре в районе пр. Правды, то будет просто замечательно.
Фиктивная• 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
при том с троещины те же 1,5 часа на работу надо будет тратить что и с ирпеня) ну это если конечно не на троешке работать. если что, я в ирпене не живу, просто не понимаю тех кто покупают в страрых панельках квартиры.
Чем плохая квартира?
Вечно недо...• 22 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Чем плохая квартира?
отличная.. просто немного страно даже что продают с хорошим ремонтом за 26))
Вечно недо...• 22 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Я вообще не понимаю её комментариев
а что не понятно? квартира страшная, без мебели, на троещине в панельке? что непонятного?)
Гага Газу• 22 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Чем плохая квартира?
Это либо приманка, либо куплена в первую же неделю.
Упругая попка• 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
чего? трамвай и электричка. А на машине и маршрутке в час пик по всему Киеву жопа
Фиктивная• 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Не понимаю ,как можно купить новострой за 25 тыс $ ,а ремонт за какой шишь делать да ещё и за городом
Ваш совет мне не понятен вообще
Ра ру ра ру ра• 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
м.черниовская. Новостройки. От 36т за 46м. Старый фонд- ужасный. М.дарница. 1комн рядом с парком 35-39 тыс. Не забывайте что это старые районы и старые дома. Новее- дороже
Вечно недо...• 22 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
это агенство, и скорее всего действительно приманка. там цены нереальные
Гага Газу• 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Для комфортной жизни в пригороде нужны высокие доходы, так как там нет городской бесплатной инфраструктуры.
Фиктивная• 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Вечно недо...• 22 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Ваш совет мне не понятен вообще
я тоже не понимаю, как можно покупать хлам в старом доме с мусоропроводом на троещине и с непонятными соседями!! в таком доме) на этом и закончим) видно у нас разные понятия уюта в квартире))
Вечно недо...• 22 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
бесплатная инфраструктура это что? для автора только школа нужна и все..
Зоркая Зорро• 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
нет только пригород и без ремонта
Можно, но без ремонта)
Вечно недо...• 22 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
вот отлично) главное что бы это была реальная квартира , и не надо постить все объявления этого продавца, я уже зашла и посмотрела все его квартиры. подозрительно дешевые цены у него на хорошие квартиры
Фиктивная• 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
А в новом доме тоже могут быть непонятные соседи
И новосторойки тоже бывают с таааакими нюансами
и грибок стен ,и нет отопления и тонкие ,холодные промерзающие стены....
Да, я блондинка!• 22 апреля 2018
Два года назад я купила 1 комн. квартиру за 24 тысячи, Борщаговка, конечная скоростного трамвая 3.
Гага Газу• 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Школа, поликлиника, кружки.
В пригородах школы и сады есть, но они настолько переполнены, что бесплатно попасть туда невозможно. Медицина в пригороде только частная или для тех, кто не работает.
Вечно недо...• 22 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
грибок в новосторое?) когда же он успел. могут быть и в новострое в старом фонде больше вероятность)) но я сейчас уже мечтаю о доме)) живем в новострое, но согласна что и здесь именно много ньюансов.
Зоркая Зорро• 22 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
Спасибо большое всем за советы! Девочки, а вот например в Броварах реально за эти деньги купить 1 ком.кв.? Еще раз спасибо!
Автор! Не берите Бровары, троещину и софиевскую борщаговку (том много новостроек). В броварах мрак мрачный! Троещина не плохая, но добираться очень долго! С софиевской борщаговке тоще добраться трудно - это бывшее село и там дорога на 2 машины, там такие пробки - жуть! И расширить некуда - дома по краю частные. Можно найти на борщаговке однушку за 20$, тут скоростной трамвай, много транспорта, хороший район. До центра минут 25. Если новострой, то много кидалова - пивденный квартал, кузминский2, перлина троещины и тд. Но мы взяли в коцюбинском, рядом лавина молл, эпицентр, так всего много, лес, и до Академ городка(там Метро), минут 7 на маршрутке. Но у нас бзик, не хотели старые подъезды, а это самое подходящее.
Вечно недо...• 22 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
Школа, поликлиника, кружки.
можно поитересоваться ВЫ с какого района Киеве? а Киеве поликлиника круглосуточно? я просто не знаю этого. думала все врачи до 15:00 работают
Фиктивная• 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Харьковское шоссе ,новострой ,сотрудница купила квартиру 3 года назал,стены все в грибке и вам не передать какие там проблемы
Ра ру ра ру ра• 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Элементарно! Не все делают ремонт. Если стоит соседняя квартира без ремонта и отопления вот вам и космические счета за отопление и грибок от этих стен.и это только одна из многих причин.
Вечно недо...• 22 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
капец.. а дом панельный или частично с кирпича?
Зоркая Зорро• 22 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
Виноградарь тоже хороший район, но больше спальный какой то. Маршруток тьма, можно всегда доехать. Мы приезжие, пока что из всех районов мне нравится Борщаговка - я везде доезжаю за короткое время, если ремонт дороги как сейчас - трамвай летает, плюс много магазинов, много парков, отлично)
Фиктивная• 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Панельный вроде