22 апреля 2018

За 25.000 долларов возможно купить квартиру в Киеве?

Добрый день! Девочки, помогите пожалуйста советом. Развелась с мужем после 11 лет брака и от продажи нашего общего имущества у меня на рука сейчас есть 25.000 долларов. Хочу купить 1 кв. в Киеве и уехать с доченькой от него подальше из нашего города. Девочки, на какую квартиру я могу рассчитывать на эту сумму в Киеве и какие районы мне рассматривать? Спасибо большое за помощь!!!
Вечно недо... 22 апреля 2018
нет только пригород и без ремонта
Вечно недо... 22 апреля 2018
смотрите Ирпень (самый дешевый пригород)
Снегопадка 22 апреля 2018
Троещину можете посмотреть,хорошо развита инфраструктура и относительно чисто в плане экологии. Я свою продаю, но однушку,переделанную в двушку, правда, дороже, за 33 т
Залетная Я тут 22 апреля 2018
Олх предлагает много 1к
Фиктивная 22 апреля 2018
Можно,Троещина например
Бабушка-байкерша 22 апреля 2018
Можно. На этапе строительства знаю купили за 22 + 3 за ввод в эксплуатацию.
Борщаговка, новый ЖК .Фреймут рекламировала.
Из Кукуева я 22 апреля 2018
На Троещине можно. Но состояние не алле.
Продали однушку подубитую за 23 тыс. в прошлом году.
Aleksakievua 22 апреля 2018
Троя.
Или смотрите м.Бориспольская
А еще есть дом на позняки/ харьковская ул.с.крушельницкой
Да, места не Айс. Но можнл со то взять. Метро рядом
Вечно недо... 22 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Можно,Троещина например
можно ссылку на квартиры за 25 на троещине?
автор Ухахайкина 22 апреля 2018
Спасибо большое всем за советы! Девочки, а вот например в Броварах реально за эти деньги купить 1 ком.кв.? Еще раз спасибо!
Фиктивная 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
можно ссылку на квартиры за 25 на троещине?
На олх смотрите
Вытворунка 22 апреля 2018
Дврз )
Оле Лукойе 22 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
Спасибо большое всем за советы! Девочки, а вот например в Броварах реально за эти деньги купить 1 ком.кв.? Еще раз спасибо!
Бровары от Киева слишком далеко
Та легко! 22 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
Спасибо большое всем за советы! Девочки, а вот например в Броварах реально за эти деньги купить 1 ком.кв.? Еще раз спасибо!
Бровары , Борисполь - вполне реально, транспортное сообщение очень хорошее,но ездить в Киев каждый день будет дорого.
Омлетик 22 апреля 2018
можно хрущевку 2-комнатную даже купить если хорошо поискать
Вечно недо... 22 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
На олх смотрите
тогда понятно.. ну с таким успехом то канешно автор сможет купить на троешке за 25)) нафига писать чушь???
Та легко! 22 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Бровары от Киева слишком далеко
Это если работать на правом берегу, то далеко, на левом нормально, у нас пол-офиса из Броваров
Фиктивная 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
тогда понятно.. ну с таким успехом то канешно автор сможет купить на троешке за 25)) нафига писать чушь???
Я каждый день мониторю цены на олх, сегодня тоже смотрела.Вы почему так реагируете неадекватно?!
Бабушка мороз 22 апреля 2018
Ответ дляОмлетик
можно хрущевку 2-комнатную даже купить если хорошо поискать
Не, только трешку.
Вечно недо... 22 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Я каждый день мониторю цены на олх, сегодня тоже смотрела.Вы почему так реагируете неадекватно?!
с чего неадекватно) а это вы неадекватно. тяжело пример привести, темболее, что каждый день мониторите)))
У кого такое было 22 апреля 2018
26500
Купила в ирпене
Новострой с автономной
Двушка
Люди прожили 1,5 года
С техником, мебелью, ремонтом
И тупик маршруток рядом
И парк )))
Вечно недо... 22 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Не, только трешку.
не мешайте людям мечтать!! у них по плану, что скоро продавцы квартир будут доплачивать покупателям))
Гага Газу 22 апреля 2018
1-ком хрущевку или гостинку, можно даже в неплохом состоянии, но без капремонта естественно. Районы: Борщаговка, Ветряные горы, Троещина, ДВРЗ.
Фиктивная 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
с чего неадекватно) а это вы неадекватно. тяжело пример привести, темболее, что каждый день мониторите)))
Фиктивная 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
с чего неадекватно) а это вы неадекватно. тяжело пример привести, темболее, что каждый день мониторите)))
Гага Газу 22 апреля 2018
Но учтите, что 25 тыс это будет только стоимость квартиры, без дополнительных трат при продаже. Поэтому, вам лучше иметь в запасе 1-2 тыс долл для покупки и переезда.
Вечно недо... 22 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Мрак конечно) не лучше ли взять новую но в пригороде? панелька, старый дом, 7,5 кв кухня, голая)
Фиктивная 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Мрак конечно) не лучше ли взять новую но в пригороде? панелька, старый дом, 7,5 кв кухня, голая)
На новую в пригороде ещё на ремонт нужно вложить немеренно,и пригород есть пригород
Вечно недо... 22 апреля 2018
при том с троещины те же 1,5 часа на работу надо будет тратить что и с ирпеня) ну это если конечно не на троешке работать. если что, я в ирпене не живу, просто не понимаю тех кто покупают в страрых панельках квартиры.
Вечно недо... 22 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
На новую в пригороде ещё на ремонт нужно вложить немеренно,и пригород есть пригород
ну не скажите, я еще понимаю если возле метро брать, возле лесной, дарницы, но троещина это же выехать утром и вернуться вечером жжжопа (сорри за слово)