Коленная ложечка• 22 апреля 2018

Что подарить детям в классе на окончание 1 класса?

Здравствуйте всем)
Девочки,прошу помощи в придумывании подарков детям на окончание 1 класса)))
На родительском собрании решили сделать сладкий стол,будет праздник букваря и потом вручить подарки памятные. Кто-то предложил чашки с фото общим, мнения разделились, книгу или чашку. Я из этого выбрала книгу,и чтобы учительница что-то написала,пожелание и т.п. чашка мне кажется совсем не к месту,тем более придется под лупой разглядывать каждого из 28 человек + учительница))
Поделитесь своим опытом,может идеями,голова кипит, инет пересмотрела..... Нужно нам такое,чтобы успели к пятнице мы купить.
Всем за ранее спасибо)))
Aleksakievua• 22 апреля 2018
Послушаю. Вопрос тот же

ЛисАпедная• 22 апреля 2018
По тазику подарите, не под лупой будете расматривать.
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2018
На чашке, общее фото, там ничего не будет видно...книгу дарите, хоть по теме подарок, школа все таки, а не кофейня
автор Коленная ложечка • 22 апреля 2018
Ответ дляЛисАпедная
) или чашку литровую
Аноним_1457• 22 апреля 2018
А зачем что то дарить?
Меряю линейкой• 22 апреля 2018
Блин каждый год что в саду, теперь в школе, Накой этот мусор дешевый, брала детей и шли семьей отдыхать, нет надо что-то но подарить....
Меня прет))• 22 апреля 2018
Пеналы всем покупали

После 18• 22 апреля 2018
у меня тоже первоклашка, самая младшая из троих детей. Старшим ничего не дарили, а в классе у младшей решили на Праздник Букваря дарить детям книгу для внекласного чтения для 1-4 классов, типа хрестоматии.
Первая леди колхоза• 22 апреля 2018
А зачем что-то дарить?
Вы после каждого класса будете деньги собирать на это?
автор Коленная ложечка • 22 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
я полностью согласна,достаточно было бы праздника букваря и сладкий стол(мы им заказываем пряники в виде букв и десерты) но вот решили......большинство.....я еле настояла (и еще несколько человек) на книге,а не на чашке,на кой она ребенку нужна......так некоторые прям в атаку,надо как все,что за разделение.....а я не хочу в этом вопросе как все,я должна оплатить 100грн за чашку,а не школа или еще кто.
Гу го гу го гу• 22 апреля 2018
Вообще не понимаю зачем что-то дарить. Вы ещё после каждого полугодия подарки дарите.
автор Коленная ложечка • 22 апреля 2018
Ответ дляПосле 18
возьму на заметку
Юпитерная• 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1457
А зачем что то дарить?
И я не понимаю.... В нас хотят дневники, но обычно на хотелки сдаёт только пол класса.
Не фонарь• 22 апреля 2018
У нас пока кроме сладкого стола на праздник букваря ничего не придумали))
По поводу подарков,на мой взгляд лучше книга. Пеналы, дневники,чашки и прочее,что тут писали я бы выбросила. Мы покупаем такие вещи сами,то что нравится в определенном стиле. и качестве)
Крем для арбуза• 22 апреля 2018
Мы дарили таблицу умножения говорящую , оптом нам вышло очень выгодно
автор Коленная ложечка • 22 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
на заметочку возьму)
автор Коленная ложечка • 23 апреля 2018
Заказали футболки всем с их фотографиями и учительница в центре ,и каждый написал свое имя и фамилию маркером на листе,потом отсканируется на футболку. Будет и память и как форма для межклассных межшкольных мероприятий)
Юлька310885• 23 апреля 2018
футболки это прикольно.