Очень часто в моей практике доводится сталкиваться что заказывают вещи от фирмы Холистер. Но я ничего такого особенного в ней не вижу.
Для меня не существует торговых марок, для меня существует красивая одежда.
Шопоголики - раскройте секрет :) Может и я полюблю.
Аноним• 10 мая 2012
Странный вопрос... У Вас же не заказывают- "мне,пжалста, 2 кило одежды Холлистер, мне не важно что, но говорят-модно" Заказывают, значит-нравится. Кроме того, у ни классный хлопок, снимать прям не хочется. И стиль- я такой кежл обожаю, носила б и носила! И У Вас хотела заказать, но не буду, с таким-то отношением
Аноним• 11 мая 2012
Зайду теперь посмотрю... верите, впервые слышу про эту фирму, обожаю Next, Zara, H&M , а про эту и не слыхивала, пошла заполнять пробелы:))))
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Прикольно, неужели посредник обязан любить все, что привозит на заказ?
А Вам автор урок - сердце фаната бренда легко ранить !