Снегопадка• 22 апреля 2018
Вам нравится мой маникюр?
Или нет?
Результат:
вже голосів:
146 (36.14%)
Какой колхоз!
133 (32.92%)
ни то, ни сё
125 (30.94%)
норм
Я такое• 22 апреля 2018
А мне и с цветочками нормально, тоже мне - у всех королевский дресс-код прям
На 1-2 пальчиках рисунок люблю
Я не Тролль• 22 апреля 2018
в целом норм
но почему там где цветочки ноготь недокрашен? может задумка такая конечно но...
КарамбОлька• 22 апреля 2018
Показалось, что кошка пасть открыла и рычит, потом поняла что цветочек)))норм)
Аль_де_Барановна• 22 апреля 2018
ахахаха))) посмотрите на результаты опроса и делайте всегда так, как нравится именно вам))
Снегопадка
• 22 апреля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
все три ответа почти одинаковое количество голосов)))
Платье Длинное бальное• 22 апреля 2018
в целом красиво смотрится, но я не понимаю эти картины на ногтях да и френч уже приелся
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2018
Если честно- так себе. Не нравится форма ногтей, сам френч некрасивый, тут девочки выкладывают фото френчей на порядок лучше. Ну и про цветы дурацкие... почему два ногтя недокрашены? Короче, автор, вы не из Киева?