22 апреля 2018

Советчицы из Краматорска! Подскажите хорошего парикмахера!

Такого мастера, который САМ видит, как лучше, с какой прической! Пожалуйста!
cvetochek94 22 апреля 2018
Не знаю, как другим, но именно так, увидела, посоветовала, хозяйка салона Браво, Людмила. Стригусь у неё уже 2 года. Так и говорю, Вы там как-то стрижете, мне так же))). Муж и сын тоже очень довольны, стригуться только у неё. У нее 2 салона, на Социалистической, возле Маяковского, и на Лазурном.
автор с-м-с 23 апреля 2018
Ответ дляcvetochek94
Не знаю, как другим, но именно так, увидела, посоветовала, хозяйка салона Браво, Людмила. Стригусь у неё уже 2 года. Так и говорю, Вы там как-то стрижете, мне так же))). Муж и сын тоже очень довольны, стригуться только у неё. У нее 2 салона, на Социалистической, возле Маяковского, и на Лазурном.
Спасибо, попробую!