22 апреля 2018

дачные кооперативы харьков

Хочу дачу, хотела бы поездить по дачным кооперативам, посмотреть. Может есть какой то реестр кооперативов? Чтобы знать где и что находится?
Бабочки в моём животе 22 апреля 2018
а где хотите? подруга в Шестаково продает.
ну там такое...дом-завалюха. и участок земли, какие-то деревья.
Эничка 22 апреля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
а где хотите? подруга в Шестаково продает.
ну там такое...дом-завалюха. и участок земли, какие-то деревья.
Здравствуйте! Напишите мне в личку,пожалуйста, цену !ищу недорогой участок
Вишнёвая Леди 22 апреля 2018
Недорогой участок будет пустой и заросший, у нас полно таких по белгородской трассе. Остановка хартрон
Бабочки в моём животе 22 апреля 2018
Ответ дляЭничка
Здравствуйте! Напишите мне в личку,пожалуйста, цену !ищу недорогой участок
написала
автор черная мамба 22 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Недорогой участок будет пустой и заросший, у нас полно таких по белгородской трассе. Остановка хартрон
там бы мне подошло
Вишнёвая Леди 22 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
там бы мне подошло
Приезжайте, мне там тоже очень нравиться, да и вообще на каждой остановке нове, березка, сворачиваете и спрашиваете, мы с героев труда ездим, и маршрутки есть, правда не так часто как с лесопарка
Любавишна 23 апреля 2018
У моей мамы кооператив на Новой Казачей. Очень удачное местоположение. Огромное преимущество - электричка каждый час с Южного вокзала. 40 минут в сторону Белгорода. В кооперативы по белгородской трассе очень хорошо добираться если есть машина. А здесь и на машине,и на электричке. Председатель нормальный.
Любавишна 23 апреля 2018
Мама не продает. Просто может с председателем познакомить.
Вишнёвая Леди 23 апреля 2018
Ответ дляЛюбавишна
У моей мамы кооператив на Новой Казачей. Очень удачное местоположение. Огромное преимущество - электричка каждый час с Южного вокзала. 40 минут в сторону Белгорода. В кооперативы по белгородской трассе очень хорошо добираться если есть машина. А здесь и на машине,и на электричке. Председатель нормальный.
Глупости, ездят маршрутки,