23 апреля 2018

Вопрос к турагентам и знатокам Египта

Девочки, кто в курсе за сколько месяцев туроператоры выставляют цены на путевки: конкретно интересует Египет на начало декабря и конец марта! Когда можно увидеть цены, пока ничего не нахожу....
автор Україна понад усе! 23 апреля 2018
Админа отдельная благодарность за ник)))
Аноним_1445 23 апреля 2018
Как правило за полгода...
Телепузик 23 апреля 2018
Просто интересно, а зачем бронировать низкий сезон? Уж настолько сладкие цены проскакивали, начиная с 5го декабря в отличные отели.
автор Україна понад усе! 23 апреля 2018
Ответ дляТелепузик
Просто интересно, а зачем бронировать низкий сезон? Уж настолько сладкие цены проскакивали, начиная с 5го декабря в отличные отели.
Всегда покупаем за несколько дней до вылета, в этом году решила сравнить,вдруг ещё дешевле если совсем заранее, нас просто только конкретные даты интересуют, и вылет не из Киева
АдеКВАтная 23 апреля 2018
нет поверьте мне как турагенту с большим стажем, только за пару дней до вылета в эти даты...
автор Україна понад усе! 23 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
нет поверьте мне как турагенту с большим стажем, только за пару дней до вылета в эти даты...
А как насчёт конца марта? Тоже нет смысла заранее? Там же весенние каникулы школьные могут попасть...
Эрнеста 23 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
А как насчёт конца марта? Тоже нет смысла заранее? Там же весенние каникулы школьные могут попасть...
Конец марта-лучше смотреть в январе и начале февраля, потом цена только растет, это из-за каникул.
автор Україна понад усе! 23 апреля 2018
Ответ дляЭрнеста
Конец марта-лучше смотреть в январе и начале февраля, потом цена только растет, это из-за каникул.
Благодарю!
Эрнеста 23 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Благодарю!
В сентябре мы уже знали, что поедем на 2 недельки в феврале в Египет и я начала смотреть цены...
1248 дол стоили 14 ночей на боль-мень приемлемый отельчик 5*.
Такая же цена держалась на него до декабря, потом перед Н.Г начала расти. Я понимала, что февраль не сезон и можно выжидать. Приличные цены были до 20-х чисел января... А потом начали плавно идти вниз. 23.01 я посмотрела на цены в 6 утра и поняла-надо брать! Быстро написала турагенту нашему и в 11 утра уже все было оплачено и бронь подтвердили. В итоге мы купили 13 ночей с 4.02 за 1040 дол в Санрайз Диаманд. Все две недели была жара +30, а дома мороз. Вода 22-24.

В феврале и марте цены подросли, а вот начало и середина апреля опять были ну ооочень приятные!
1.04 подруга отдыхала 10 дней в Риксос, это Набк. До обеда был красный флаг каждый день.
автор Україна понад усе! 23 апреля 2018
Ответ дляЭрнеста
В сентябре мы уже знали, что поедем на 2 недельки в феврале в Египет и я начала смотреть цены...
1248 дол стоили 14 ночей на боль-мень приемлемый отельчик 5*.
Такая же цена держалась на него до декабря, потом перед Н.Г начала расти. Я понимала, что февраль не сезон и можно выжидать. Приличные цены были до 20-х чисел января... А потом начали плавно идти вниз. 23.01 я посмотрела на цены в 6 утра и поняла-надо брать! Быстро написала турагенту нашему и в 11 утра уже все было оплачено и бронь подтвердили. В итоге мы купили 13 ночей с 4.02 за 1040 дол в Санрайз Диаманд. Все две недели была жара +30, а дома мороз. Вода 22-24.

В феврале и марте цены подросли, а вот начало и середина апреля опять были ну ооочень приятные!
1.04 подруга отдыхала 10 дней в Риксос, это Набк. До обеда был красный флаг каждый день.
Спасибочки, мы всегда в начале декабря ездим на мой ДР, а в следующем году в марте у мужа юбилей, вот думаю может и на его поедем! Кстати, в Даймонде были в декабре 2016))) Вы каким составом отдыхали, вылет из Киева? цена на 13 ночей отличная!
Эрнеста 23 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибочки, мы всегда в начале декабря ездим на мой ДР, а в следующем году в марте у мужа юбилей, вот думаю может и на его поедем! Кстати, в Даймонде были в декабре 2016))) Вы каким составом отдыхали, вылет из Киева? цена на 13 ночей отличная!
нет, нам Днепр, Запорожье или Кр.Рог подходят аэропорты, а это немного сужает выбор и увеличивает стоимость. для 2 взрослых путевочку брали.
Эрнеста 23 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибочки, мы всегда в начале декабря ездим на мой ДР, а в следующем году в марте у мужа юбилей, вот думаю может и на его поедем! Кстати, в Даймонде были в декабре 2016))) Вы каким составом отдыхали, вылет из Киева? цена на 13 ночей отличная!
Летели Анексом, у них был ранний вылет в 2 ч. ночи и поздний вылет в 20ч. из Шарма, т.е дни мы не теряли. И Анексу +++, что переносов никаких не было. На инфовстречу с отельным гидом не ходили. Начиталась о его хамстве и встреча в 9 утра в наши планы не входила, в 10 ч-еще куда ни шло!
автор Україна понад усе! 23 апреля 2018
Ответ дляЭрнеста
Летели Анексом, у них был ранний вылет в 2 ч. ночи и поздний вылет в 20ч. из Шарма, т.е дни мы не теряли. И Анексу +++, что переносов никаких не было. На инфовстречу с отельным гидом не ходили. Начиталась о его хамстве и встреча в 9 утра в наши планы не входила, в 10 ч-еще куда ни шло!
Мы только из Харькова летаем, живём рядом с аэропортом! Поэтому тоже не всегда цены радуют а сравнении с киевскими.... А на встречи с отдельными гидами не ходим уже много лет, нет там ничего интересного, да ещё и в такую рань
Эрнеста 23 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мы только из Харькова летаем, живём рядом с аэропортом! Поэтому тоже не всегда цены радуют а сравнении с киевскими.... А на встречи с отдельными гидами не ходим уже много лет, нет там ничего интересного, да ещё и в такую рань
из Харькова мне попадались хорошенькие цены! мониторьте и словите обязательно!
автор Україна понад усе! 23 апреля 2018
Ответ дляЭрнеста
из Харькова мне попадались хорошенькие цены! мониторьте и словите обязательно!