Цыпка• 23 апреля 2018

Влюблена в недоступного человека уже 2 года.

Не могу разлюбить никак. Отношения с другими не помогают.В голове только он.
Раз одела не бу• 23 апреля 2018
в Бреда Питта?
автор Цыпка • 23 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
в Бреда Питта?
Не смешно.
Регионщица• 23 апреля 2018
Забить. И жить на полную. У меня тоже так. Но хватит распускать сопли
все по ГОСТу!• 23 апреля 2018
в гея?
Люблю Украину• 23 апреля 2018
Поработайте над собой, есть причины такого поведения, скорее всего вы просто отказываете себе в том чтобы быть счастливой, стремитесь к недоступному потому-что боитесь настоящего.
Раз одела не бу• 23 апреля 2018
Ответ дляЦыпка
Не смешно.
конечно не смешно, взрослая баба зависла на 2 года.
автор Цыпка • 23 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Хамить обязательно?
автор Цыпка • 23 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Откройся и поговорим лично!
Морковна• 23 апреля 2018
Кианушка ривз, с самой матрицы люблю-нимагу
Я такая - жду трамвая• 23 апреля 2018
Ответ дляЦыпка
Не смешно.
Не смешно- печально((((( 2 года жизни в утиль... зачем вы так с собой...
Булку Дай• 23 апреля 2018
мужик в курсе?
]Mrs.Сексуальность[• 23 апреля 2018
Ответ дляЦыпка
Откройся и поговорим лично!
Ого! Вы чего так бурно реагируете? Прям как перед мордобоем)).
Может вы просто очень мнительная по характеру, потому и не можете в личной жизни взять себя в руки?