Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2018

И я спрошу, раз уж тему с утра задали) Муж-рак, жена-водолей?

Поделитесь опытом? Мы упертые оба и не идем на уступки, еще он очень прижимист в финансах, а у Вас как?
Снатал2015• 23 апреля 2018
Уступать - умение это делать=семья крепче
всегдаДаДа• 23 апреля 2018
знаю семью, он гуляет, бухает, а она терпит, детей нет..вот уже много лет..
Ms. Любмая жена• 23 апреля 2018
А у нас так же, только наоборот : он Водолей, а я Рак. В остальном всё точно по описанию
автор Кожугетовый ансамбль • 23 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Как миритесь, мы вот 5 день не можем друг другу уступить?
Все знаю вдоль и поперек )• 23 апреля 2018
Я - Водолей, он - Рак. Аналогично. Правда обычно он не выдерживает первый
Вот Она Я• 23 апреля 2018
Я Рак, а он Водолей, постоянно обижается что не считаюсь с его мнением.. Я отхожу быстрей и иду мириться первая))
Пышечка• 24 апреля 2018
Я водолей, муж рак, 18 лет вместе 2е детей. В ссорах, если виновата я, дуется долго (1 день примерно), сразу лучше не трогать, если он, ищет повод помириться. Не жадный,и никогда не был жадным. Однажды на мой день рождения я его умоляла не покупать норковую шубу , мы собирались купить квартиру и шуба была не обоснованной тратой денег. В молодости любил выпить, но в моем случае действует поговорка ’при хорошей женщине и мужчина может стать человеком’ Это мой идеальный союз.