Как_б_не_так• 23 апреля 2018
телефон на гарантии. поломка разъёма для зарядного устройства гарантийный случай
здравствуйте. купили ребёнку телефон, пользовался месяц, потом перестал заряжаться, отнесли в ремонт, там сказали, что разьём сломался, но там стоят ещё пломбы и он не захотел вскрывать, так как телефон новый и на гарантии, потом отнесли где его покупали, но нам сказали, что поломка разьёма не гарантийный случай, нужно платить 250 грн, скажите, пожалуйста, это нормально или меня хотят надурить?
Стопудова• 23 апреля 2018
Откуда нам знать, с какой силой и под каким углом вы туда вставляли кабель?
Не умею мерить• 23 апреля 2018
Поломка являющаяся следствием небрежного использования ( раздолбать разъем можно ) - может быть не гарантийным случаем.
Стопудова• 23 апреля 2018
Ответ дляQueste
ну технически вам сложно будет доказать, что разъем не вы выломали, а он сам накрылся, а дети и зарядка - вообще гремучая смесь, я двум крестникам купила на нг магнитные зарядки, потому что мой муж уже задолбался им разъемы паять))))
Какая у него паяльная станция?
Как_б_не_так
• 23 апреля 2018
Ответ дляQueste
ух-ты, а что это?не слышала даже
Ответ дляКак_б_не_так
ух-ты, а что это?не слышала даже
вот такая фиговина, в телефон один раз вставляется заглушка, и не вынимается, кабель цепляется к этому всему магнитом, разъем не раздалбывается постоянными дерганиями сюда-туда
есть как на алиэкспрессе, так и по украине в продаже, цена зависит от жадности продавца - на радиорынке мне ’со скидкой для своих’ предлагали за 350, на олх нашла по месту за 120)))))
Как_б_не_так
• 23 апреля 2018
Ответ дляQueste
спасибо вам большое))