котопёс• 23 апреля 2018

Мистер Зубастик. Стоит ли покупать?

Кто брал своим деткам, стоит покупать такой набор? Играли дети или стоит посмотреть что то другое на подарок?,
Для мальчика, 6 лет
КрытыхРынков• 23 апреля 2018
Моей дочке в 5 лет очень нравится

жижифреймут• 23 апреля 2018
это один из лучших вариантов плей до.но вот будет ли интересен мальчику 6 уже зависит от ребенка.Моему в 6 уже было более интересно ’’Знаток’’ и ’’Выжигание’’
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2018
да, мальчику в 6 лет уже может быть не интересно.
Мелочунь• 23 апреля 2018
Нет, это для малышей.
Пупс• 23 апреля 2018
От ребенка зависит. Моя в 7-8 лет им бредила, этим зубастиком)
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2018
дочке в 5 оочень интересно
Ух ты какая Я• 23 апреля 2018
На час- два от силы, ну мои не прониклись по крайней мере
Nadinchik81• 23 апреля 2018
Наборчик классний,дочка с 2хлет ним играет младшая,старшей до 5 бил интересен.
Показушница• 23 апреля 2018
Взяла сыну 6 лет зубастика, ну, пару раз слепил по зубу, потом отставил. Вижу, что ему не интересно уже лепить, вот если бы пару лет назад... Стоит теперь зубастик без дела

графиняВишенка• 23 апреля 2018
С 3-х лет у нас набор, сейчас ребенку 4.3 уже не очень. Мне кажется он 3+, в 6 лет как-то не знаю даже
автор котопёс • 23 апреля 2018
Спасибо, наверное буду смотреть что то для старшего возраста
AlisaNik• 23 апреля 2018
Моему сыну подарили как раз в 6 лет, радости не было предела! Но он и хотел этот набор. Играл недели 2 точно. теперь периодически тоже достает. Считаю, что если ребенок действительно хочет, то стоит купить. А там смотрите сами))
Дюймовочка• 23 апреля 2018
У нас тоже, сын ооооочень просил, а в итоге - час игры и все:( сыну правда 7 лет на тот момент было.
Мира всем• 23 апреля 2018
Больше подходит для младшего возраста.Игрушка классная!
Copy-Paste• 23 апреля 2018
моей дочке в 6 уже не интересно...
Птица Говоруша• 23 апреля 2018
Моя так хотела, так хотела... теперь лежит...
Конечно, все зависит от ребенка