is202270• 23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
наталья-6ebc• 04 февраля 2020
Лєрочкі гарних новин та добрих помічників!

автор is202270 • 04 февраля 2020
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБО МНЕ, Я НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
наталья-6ebc• 05 февраля 2020
Скорішого одужання!
автор is202270 • 05 февраля 2020
Здравствуйте, спасибо большое за помощь и не равнодушие!!!! Всех вам благ.🌹💖💖💖💖💝🙏
50.00UAH Зарахування переказу з картки через додаток Приват24
4*18 15:49
автор is202270 • 05 февраля 2020
Здравствуйте, уже лучше, но в горле вирус ещё есть, кашляет, капаем нос, и горло брызгаем,пьём чаи, Поляну Квасовую, подогретую, сегодня побывали в больнице, начала чихать.
Общалась с ортопедом, думали делать операцию на ноге, но пока не будем, так как придётся через год - два опять делать, так что пока потянем время, постоянные реабилитации могут спасти её от операции на ноге, за руку.. Сказал, что не всё так плохо, но конечно не так как хотелось.
наталья-6ebc• 06 февраля 2020
Лєрочкі скорішого одужання та щедрих помічників!
автор is202270 • 06 февраля 2020
100.00UAH Зарахування переказу з картки через Приват24
4*18 11:27
БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА АННА ВАСИЛЬЕВНА ЗА ПОМОЩЬ И ДОБРОЕ СЕРДЕЧКО!!!! 💕💕💕💕ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
наталья-6ebc• 07 февраля 2020
Усім гарного дня!
автор is202270 • 07 февраля 2020
СЕГОДНЯ ПОГУЛЯЛИ НЕМНОГО С ВАЛЕРИЕЙ,СОЛНЫШКО, МОРОЗЕЦ, БЫЛИ В ПОЛИКЛИНИКЕ.
💖💝💝💝😉😉😘😘

наталья-6ebc• 08 февраля 2020
Лєрочкі гарних вихідних!
наталья-6ebc• 10 февраля 2020
Нехай новий тиждень порадує добрими новинами!
автор is202270 • 10 февраля 2020
Здравствуйте, сегодня Валерия поехала в школу, а потом звонят и говорят, что закрывают на карантин, так что мы ещё неделю дома, уже третью...
наталья-6ebc• 11 февраля 2020
Лєрочкі позитивного настрою та щедрих помічників!
наталья-6ebc• 12 февраля 2020
Лєрочкі та Люді добрих помічників!
наталья-6ebc• 13 февраля 2020
Дівчатам міцного здоров’я!
tanya_Ch• 13 февраля 2020
Здравствуйте всем)
Как дела у Валерии?
автор is202270 • 13 февраля 2020
Здравствуйте, сбор к сожалению стоит на месте,. Психиатр выписала Лерочке препараты, настаивает, чтобы обязательно принимала, так как она стала не управляемая...
Сегодня купила, но ещё нужно будет докупать Релаксил и Рилептид.
наталья-6ebc• 14 февраля 2020
Лєрочкі щедрих помічників та доброго самопочуття!
автор is202270 • 15 февраля 2020
100.00UAH Переказ через Приват24 Відправник: Величко Анна Василівна
4*18 00:58
💝💝Сердечно благодарим вас за помощь, спасибо огромное!!!!

автор is202270 • 15 февраля 2020
Здравствуйте дорогие наши помощьники! В школе ещё на неделю продлили карантин, так что Лера ещё будет неделю без занятий.
автор is202270 • 15 февраля 2020
наталья-6ebc• 15 февраля 2020
Лєрочкі і Люді гарних вихідних!
автор is202270 • 16 февраля 2020
ОРТОПЕД ВАЛЕРИИ ВЫПИСАЛ НАЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ, ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕЙ ЕЩЁ НУЖНО БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ.
В КОРРИДОРЕ, ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА УВИДЕЛ ТОЛЩИНУ КАРТОЧКИ, ПОДУМАЛ, ЧТО МОЯ И ГОВОРИТ-’ТАКАЯ МОЛОДАЯ, А ТАКАЯ БОЛЬШАЯ КАРТА’. Я ГОВОРЮ - ’ЭТО КАРТА 13 ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА’ ОН БЫЛ УДИВЛЁН 🙄🙄🙄🙄
автор is202270 • 17 февраля 2020
Дари добро, что так необходимо.
Ему любой безмерно будет рад…
Не забывай, что наша жизнь взаимна
И всё к тебе вернётся во сто крат!

В народе говорят, что человек,
Когда он что-то доброе свершает,
То свой земной, свой человечий век
Не менее чем на год продлевает.

А потому, чтоб жизнь не подвела
И чтоб прожить вам более столетия,
Шагайте, люди, избегая зла,
И помните, что добрые дела —
Вернейшая дорога в долголетие!

4149 6293 8681 8918 приват банк
Тютюнник Людмила карта открыта на благотворительность для Валерии.
tanya_Ch• 18 февраля 2020
Ответ дляis202270
Люда, а что значит ’не управляемая’? И какое ее состояние после этих препаратов?
наталья-6ebc• 18 февраля 2020
Лєрочкі добрих новин та щедрих помічників!
автор is202270 • 18 февраля 2020
Ответ дляtanya_Ch
Она кричит, может на улице даже при людях, не слушается, может ударить, и ударить неожиданно, кулаком в спину, психует, начинает об двери бить, о стенку, кидает всё, иногда себя может ударить,, постоянно замахивается на меня, грубит и т.д.
Пока сильных изминений не вижу, в принципе пока вообще не вижу изминений. Ей релаксил принимать назначили 1мес.,а рилептид 3мес.
автор is202270 • 18 февраля 2020
Я говорю, Лера спать пора, или надо помыться, она начинает бегать по всей квартире и кричать, что не будет, и кричит громко или просто громко рычит ’воет’
наталья-6ebc• 19 февраля 2020
Мамі терпіння! Лєрочкі покращення самопочуття!