Бусурманша• 23 апреля 2018
С кашлем и соплями в садик .
Сегодня в садике не хотели брать ребенка так как в пятницу был кашель небольшой и насморк . Аргумент : он всех заразит. За выходные покашлял пару раз и раза два высморкался. Сопли как вода.
Погода у нас ужас , ветер сильный и холодный и естественно в садике никто не смотрит чтоб не вспотел . Постоянно забираю с мокрой спиной .
Температуры нет .
Сидеть дома не могу , оплачивать няню ради соплей тоже не могу .
Думаю пойти к педиатру и взять справку что не заразный.
В прошлом году такое весной было , не исключено что аллергия .
У воспитателя ходит ребенок в нашу группу и понятно что ей хочется его оберегать. Но на сопли больничный не дают .
Как поступаете в такой ситуации? Ругаться не хочу но и работать на няню всю весну тоже не радует
Температуры нет .
Бусурманша
• 23 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Я то вас читаю... но вы же понимаете, что год на год не приходится. Вы сами не знаете, что с ребёнком. У врача не были, надеетесь на прошлогодний вердикт врача. А то, что это может быть вирус вы даже не предположили? Сами ставите воспитателя в тупик количеством одежды. И требуете, чтобы воспитатель одевал адекватно. Но раз вы Мама, сами не можете адекватно одеть, то как сможет воспитатель?
Где я не могу адекватно одеть ?
Футболка и ветровка это адекват для данной погоды и данного ребенка.
Это воспитатель в обморок падает когда такое видит. И сверху свитерочек напяливает.
Но для меня открытие что воспитатели вообще не смотрят как дети одеваются и во что .
Помилуйте мадам• 23 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
Где я не могу адекватно одеть ?
Какая группа? Мой ребёнок в младшей(4,5). Одевается сам. Максимум что могут это застегнуть куртку или помочь с шарфом. Все!