Кнопус• 23 апреля 2018
Подскажите кто покупает с сайта Joom
Подскажите пожалуйста кто покупает с сайта joom.
Приходят ли заказы ,можно ли доверять этому сайту ? Спасибо за ответ
Ухахайкина• 23 апреля 2018
А чем вам Али не угодил? Там хоть трек дают для отслеживания. А на Джуме сиди жди с моря погоды. Но через 75 дней деньги конечно вернут.если не получите посылку
Курочка-наседка• 23 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
А как они узнают на самом ли деле я не получила посылку?Можно же получить и через 75 дней просить деньги,просто нажав на кнопку нет.
Кнопус
• 23 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
Спасибо с Али тоже покупаю мне нравится ,а Джуме знакомые наяривают что классный сайт ,но читая отзывы сомневаюсь ,спасибо за ответ
Ухахайкина• 23 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Можно)
Но не часто.а то ip на сайте заблокируют)
Курочка-наседка• 23 апреля 2018
Я начала покупать недорогую мелочевку.Пришло пока три посылки.
Али мне не удобен почему то.А на Джуме хорошая мобильная версия.Пока все нравится.И доставка у них бесплатная на все товары.
АнтиТроль• 23 апреля 2018
На джуме есть бесплатная доставка на дешёвые товары. На али почти нет.
Их 7 заказов пришли 4. За 3 должны вернуть деньги. Написали, что возмещено, жду.
Курочка-наседка• 23 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
Можно)
Точно.А то я за них переживаю)