Я мама -одиночка до переоформления я получала 1340 ( ребёнку на тот момент было пол года ) ,сейчас мне пришло уведомление о том что мне начислено соц, выплат 995.34 ! Выплатят ли мне деньги за 4 месяцев которых я не получала деньги ? И выплатят ли по старом начисление или по новом ?
Ответ длявивиола
а почему за 4 не получили? не переоформили вовремя?-если так,то не выплатят,когда продлили,с того времени и начисляют
Я должна была переоформить в январе , а переоформила в феврале и по сей день нет денег , только сегодня получила уведомление о том что мне начислено такая сума