Калёва Замалёва• 23 апреля 2018
Девочки, на тренировке пукнула ...
Влагалищем, при упражнении расслабилась и вдохнула и потом напряглась, капец.. не знаю что и чувствовать (((
Был звук немного .. слышно было, музыка была... Но не знаю услышал ли кто-то , но были рядом люди (
Как теперь идти в зал (
Надежда наш компас• 23 апреля 2018
Зачем нам это надо? Хотите идите,не хотите не идите...ччто вы всю хрень сюда тащите
Ду да ду да ду• 23 апреля 2018
Вы влагалищем пукнули и переживаете, а я сегодня в аптеке стояла возле кассы и кто-то так подвез из пятой точки, такооооое бздло стояло, умереть можно было... и по этому поводу никто не переживал
Патриоточка• 23 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду

Просто красавица• 23 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
а что Вам, простите сюда надо тащить? Фото кухонь? Кто какой туалетной бумагой пользуется?
Нежная Лапка• 23 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду

муха в кедах• 23 апреля 2018
ии? Знаете как часто мужики и не только при сильных нагрузках это делают?
У нас в зале даже была ’банка пука’ - кто первый пукнул за треню - кладет туда гривну))) За эти деньги покупали мелочи для зала - типа ленты, тальк и т.д.))))
Царевна Лягушка• 23 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Подлого кто то запустил и думал его не вычислят) надо было громко сказать ’ так, кто бздонул??’ Пердун быстро бы покраснел и заерзал
Кидстаффовна• 23 апреля 2018
Ну бывает. У нас в группе по занятиям йоги частенько такое бывало и у меня тоже ( особенность утражнений, где расслабился, а потом сжал) и ничего. Это физиология.
Я один раз в купе громко пукнула во сне ( проснулась аж) при том остальные 3 пассажира уже сидели не спали. Стыдно, но с едущего поезда не сбежать, пришлось позже вести себя как ни а чем не бывало))
Яичница с беконом• 23 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
+100000000000000000000000
Швидка Настя• 23 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
а нету аналога советчицы
поэтому все сюда
никто не переплюнет ее ’шедевры-перлы’
Швидка Настя• 23 апреля 2018
Ответ длямуха в кедах
И сколько больше всего собрали денег?
муха в кедах• 23 апреля 2018
Ответ дляШвидка Настя
И сколько больше всего собрали денег?
никто никогда не считал - с той банки постоянно таскали деньги на нужды зала)))
Например я долго клянчила, чтоб купили манжеты - за пару недель насобирали и куили 2 манжеты, покупали тальк постоянно, ремни для штанг брали и мягкиенасадки на штанги (они быстро убиваются) - зал был не пафосный и дешевый и не всегда вовремя могли вс покупать - а там мы вроде как по пару гривен сбрасывались и покупали что надо, ну и разрядка была - поржали все и ок и никто не стесняется и не боится на трени ходить.....
Хотя был рекорд - 10 гривен за треню, парень сказал что капусту в день трени последний раз ест)))))))
Галябалована• 23 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
а нету аналога советчицы
поэтому все сюда
Чому немає????є навіть може й кращий на Кашалоті
Швидка Настя• 23 апреля 2018
Ответ длямуха в кедах
Капуста она такая
и я хочу в простой домашний не пафосный зал
пукать надеюсь не буду
муха в кедах• 23 апреля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Капуста она такая
пукать надеюсь не буду
такого зала у меня в округе больше нет, хочу в клуб, но и атм уже есть небольшой круг знакомых, тоже нормально друг друга поддерживаем и страхуем))
Пукать - нормально))) Я во время оргазма бывает пукаю, вернее прямо перед оргазмом - никак не могу это контролировать - мужчина хихикает немного, но зато говорит знает что сейчас будет оргазм и ’готовиться’))))
Телочка• 23 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
класс совет
Кондуктор троллейбуса• 23 апреля 2018
Людииииии, ну что вы делаете, тоже от смеха щас не удержусь

муха в кедах• 23 апреля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса

у меняподруга на третьем свидании спарнем атк смеялась, что пукнула прямо на все заведение! Повисла такая тишина, а она возьми и выдай - opfwtyb какая попа накаченная - один пук и весь ресторан в резонансе))) К слову с парнем долго встречались, чуть замуж за него не вышла (предложение было, разошлись не дойдя до свадьбы по другим причинам).
Веснушка• 23 апреля 2018
Ответ длямуха в кедах

в что английскими? окуеть?
Крошечка-хаврошечка• 24 апреля 2018
О, Вам надо познакомится с барышней из соседней темки, у которой мч ,пардон, пердит.
Аноним_1437• 24 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
ужас,не понимаю,как люди во сне себя не контролируют,мне дико.