Из Кукуева я• 24 апреля 2018
Срочно! Украли айфон в нём важная фин информация. Как быстро удаляется
содержимое с айфона? Я через компьютер зашла в айклауд нажала стереть информацию. Захожу опять а всё содержимое как было так и осталось
Язвочка• 24 апреля 2018
а в интернете не пробовали искать информацию? там есть полно методов.
Из опыта, у моего знакомого заглючил Айфон, он вышел на человечка, который связан с офисом в Москве. За определенную сумму его на расстоянии перепрошили и все заработало.
Может и вам таким образом как-то заблокировать сам телефон?
Планшетница• 24 апреля 2018
к сожалению телефон вам уже не вернуть. Если даже там отпечаток стоит и вы заблокируете его. Разблокировка и удаление информации занимает где то недели три , с тех пор как за него возьмется специалист.
К сожалению никакие блокировки не помогут. Цена сделать с кирпича белый телефон порядка 130-150 долларов. у меня очень близкий знакомый за деньги занимается разблокировкой айфонов, пишу не по наслышке.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
а вот и не правда. У меня 3 года назад украли 4 (в ресторане, либо выронила сама в такси) По приезду домой муж сразу заблокировал тел., и при включении у челоека ’нашедшего тел’ высвечивалась смс ’Типа тел. заблокирован, утрачен, верните за вознаграждение’
Я прочла что один мужчина тоже потерял/украли, а потом через некоторое время ему вернули. Вот и я ждала , даже стакан на подоконник перевернутый ставила. И о чудо! Через 7 месяцев звонок, типа купил на олх за 2000 грн, а он оказался заблокирован. Муж ездил встречался с чуваком, дал ему 1000 и забрал мою кроху. Правда уже бех салатового чехла)
Нужно верить!
Планшетница• 24 апреля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нужно верить!
верить конечно нужно. Я про другое , что у нас в стране за 130 баксов раблокировку сделают любому айфону , ну по крайней мере в плоть до всех семерок. Я про новые не узнавала .
Из Кукуева я
• 24 апреля 2018
Сделала что смогла, воры телефон так и не включили. Сижу наблюдаю. Написано ’стирание - ожидание’ Вообще вам на будущее - надо помнить ответы на секретные вопросы. Без них и без пароля инфу с телефона не удалишь. Я оказалась к этому не готова. Забыла ответы на секретные вопросы. Благо восстановила их так как был доступ к почте. Но времени ушло минут 10. Хорошо хоть воры не включали телефон. А так если бы включили.. страшно представить.
Я за гаджет не переживаю. Меня прежде всего волновала информация в телефоне.
Спасибо всем кто откликнулся
Из Кукуева я
• 24 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
разблокировку пусть делают, мне главное чтобы инфа в телефоне им не попала она дороже телефона
Из Кукуева я
• 24 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
информация с телефона удаляется не сразу?? я прочитала что пока телефон выключен информация там не удалится и удалится сразу как он будет включен. я ошибаюсь? сейчас у меня висит ’ожидание - стирание’
Планшетница• 24 апреля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
кто ж сразу удалит. сначала его разблокируют , а потом чистят. На разблокировку уходит много времени, компьютер подбирает ключи долго . Пишите сообщение на телефон , предлагайте компенсацию, может вернут.
Из Кукуева я
• 24 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Для меня важно чтобы инфа в телефоне не была прочитана чужими людьми. Телефон мне не нужен я уже новый купила. Важно чтобы стёрлось всё как только они его включат. Сижу как на иголках, наблюдаю за этим айклаудом
Из Кукуева я
• 24 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
а подскажите пож-та сколько примерно времени компьютер подбирает ключи?
Планшетница• 24 апреля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
последний раз я знаю что на 6s на 64 гига ушло порядка двух недель. Но телефон был кирпич.То есть он был заблокирован владельцем и там еще был пароль на отпечаток.
Из Кукуева я
• 24 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
ох а я сижу у компьютера поджидаю что они вот вот включат мой телефон..
скажите пожалуйста, инфа в телефоне действительно удаляется? Я в айклауде, там справа квадратик и 3 иконки стереть телефон, режим пропажи, воспроизвести звук. я нажала на стереть айфон. у меня написано стирание - ожидание
Планшетница• 24 апреля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
я не знаю всех тонкостей , я просто знакома с мальчиком который таким занимается, он мне так разблокировал найденыша который я нашла возле аэропорта Франкфурт( разряжен был). Он пролежал у меня погода пока я случайно познакомилась с этим парнем.
Из Кукуева я
• 24 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
понятно, спасибо. надеюсь таки сотрётся моя инфа иначе плохо