АнтиТроль• 24 апреля 2018

Что за мода пошла впихивать выпуск новостей в развлекательные передачи?

Что, уже вообще никто не хочет их смотреть, и они используют такие методы? В Холостяк, в Миняю Жинку...
автор АнтиТроль • 24 апреля 2018
Да, вы скажете, что эти передачи - хня, и будете правы. Но для меня Новости - ещё более хня, которые я принципиально не смотрю, воротит.

Доктор Хаос• 24 апреля 2018
А рекламы сколько лепят туда?
Разачаровусь_очень_быстро• 24 апреля 2018
пока идут новости все желающие могут пройтись по свежему воздуху, очень полезно и не раздражает
Доктор Хаос• 24 апреля 2018
Вот поэтому все передачи потом в инете смотрю, когда время есть...
автор АнтиТроль • 24 апреля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
А рекламы сколько лепят туда?
Реклама - 10, ну макс 15 минут. А новости - 1,5 часа((
Mama100mama• 24 апреля 2018
Так с СССР так повелось. Вроде как ничего нового...
автор АнтиТроль • 24 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Холостяк идёт поздно вечером. В такое время не выхожу из дому, боюсь))
Доктор Хаос• 24 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
ага каждые 15-20 минут
автор АнтиТроль • 24 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Не помню такого.

PORKA• 24 апреля 2018
автор, зачем Вы смотрите такой мусор как Холостяк и Миняю жинку?
Mama100mama• 24 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Не помню такого.
Абсолютно все развлекательные передачи начинались до новостей,потом новости ,потом продолжение.
автор АнтиТроль • 24 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Скучно.
PORKA• 24 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Скучно.
Лучше что-то на ютубе смотреть для развития. Все, что показывают по телику - деградация
автор АнтиТроль • 24 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Ооох, сейчас в ютубе столько шлака...
PORKA• 24 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Ооох, сейчас в ютубе столько шлака...
а зачем искать шлак?
автор АнтиТроль • 24 апреля 2018
Ответ дляPORKA
а зачем искать шлак?
Сам вылазит.
PORKA• 24 апреля 2018
я, например, изучаю английский. Очень много хорошего материала, никакие репетиторы не нужны и все абсолютно бесплатно. Понимаете, контекстная реклама настроена так, что если Вы смотрите/ищете шлак, то такой-же шлак и будет выскакивать...
Вредняжка• 24 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
В 8 вечера, или когда там они идут, выпуски новостей включают?? Зачем?
автор АнтиТроль • 24 апреля 2018
Ответ дляВредняжка
Да, Холостяк идёт в это время.

автор АнтиТроль • 24 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Напряжно по телику в ютубе что-то ещё выискивать. А за компом я работаю, ютуб не смотрю. телик нужен для фона.
PORKA• 24 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
для фона я смотрю Тревел канал
автор АнтиТроль • 24 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
В года незалежной такого уже не помню. Вот только в последнее время начала встречать.
автор АнтиТроль • 24 апреля 2018
Ответ дляPORKA
для фона я смотрю Тревел канал
Хочу какой-то трындёшь. Передачи про путешествия я смотрю не для фона, а с увлечением))
Вредняжка• 24 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Точно! ’Музыкальный ринг’, например, и ’Что, где, когда’.) Помню-помню))