Статус Ква• 24 апреля 2018

Зацените джинсы

Каменная Фрося• 24 апреля 2018
Если фигура у вас как у модели как фото , то джинсы классные, сейчас в моде)
Тоска в носках• 24 апреля 2018
Знаю, что модно, но они только на худых.
автор Статус Ква • 24 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
96см бедра
Каменная Фрося• 24 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
96см бедра
рост , вес ? , тут рост тоже играет роль
автор Статус Ква • 24 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
168см,вес 58
Myse4ka• 24 апреля 2018
Вчера с подружкой вспоминали такие брюки модно было когда мы в 9 класс ходили. Вот не знаю почему но мне не нравится. Может потому что я больше люблю всё таки классику.
Каменная Фрося• 24 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
168см,вес 58
Как по мне роста маловато для таких джинс , бедра широкие.. но это чисто моё представление по параметрам, которые вы сказали)
Самохвалова• 24 апреля 2018
Ужас, мне не нравятся. Я худая.
Дама_с_коготками• 24 апреля 2018
У меня ОБ 94 рост 173 вес 53, меряла похожую модель, мне не понравились; смешно я выгляжу, как подстрел. Лучше клеш в пол или укороченные, но не клеш, тогда фигура выглядит отлично
Покращена• 24 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
168см,вес 58
Они Вам укоротят ноги.
ЗаведУющая• 24 апреля 2018
капец) будто вам их подогнала младшая сестра
Кондуктор трамвая• 24 апреля 2018
фубля, а не джинсы
Акуна_Матата• 24 апреля 2018
Ну модно, хотя я пока не готова в таких ходить.
Манька Галченок• 24 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
168см,вес 58
Маловато роста.
МойНеТакой• 24 апреля 2018
черти что, ну и что что в моде, ходят как подстреленные
Кофр для ноги• 24 апреля 2018
оно то модно, но это не та одежда. которая украшает фигуру. Также не украшают фигуру подстреленные мом джинсы. Я с ростом 1.73, 56 кг веса, с бедрами в 94 и талией 67 см и ногами от ушей, и то отказываюсь такое носить, а когда вижу подобные штаны на женщинах невысоких, коротконогих и не худых, то хочется обнять и плакать)
Путающаяся• 24 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
168см,вес 58
неееееееееееееееееееееет, остановитесь
Дама_с_коготками• 24 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Вы прям моя сестра по параметрам)) а грудь сколько?)
Україна понад усе!• 24 апреля 2018
такой фасончик очень мало кому идет.
Тра Ля Ля• 24 апреля 2018
Ну это типа модно, но мне не нравится
Если Вам нравится, то покупайте, носите и не оглядывайтесь на Советчиц
Первая леди колхоза• 24 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
168см,вес 58
не с вашим ростом.
Берегу и стерегу• 24 апреля 2018
мне не нравится ни клеш, ни бусинки/вышивки
Играю у края• 24 апреля 2018
если нравиться-берите!если ноги длинные+каблук-будет нормально.
Тётя Хрюша• 24 апреля 2018
Вот кто придумывает такую моду, мрак
спальное место• 24 апреля 2018
объективно - модно. субъективно - фууууууууууууууууууу.
Обращеница• 24 апреля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
+10000
Не буду• 24 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Рост абсолютно не при чем. Важны пропорции. У меня рост 167 см и пропорционально ноги длиннее туловица, тонкие щиколотки, бедра 90 см, вес 52 кг. Мне такие модели идут, хотя не знаю даже какие не идут.
Баба_Воля• 24 апреля 2018
Такие джинсы мало кому идут. Надо мерить. Я бы и даром такие не взяла.
соева-сысоева• 24 апреля 2018
я высокая, худенькая, мерила подобную красоту
выглядит на теле, как будто я достала чемодан со школьными вещами и решила надеть то, из чего уже давно выросла.... (
даже не знаю, на какой тип фигуры расчитано
Неугомонная• 24 апреля 2018
Не нравятся. Вид, как ’Мисс Гуманитарка 1990’.