Єдина Країна• 24 апреля 2018
Это правда)
Мой отец купил смартфон и всё - приходит ко мне, подключается к Вай-фай и сидит в Интернете.
Єдина Країна
• 24 апреля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Сколько лет Вашему папе?
1952 года рождения.
Калёва Замалёва• 24 апреля 2018
Что там, моей бабушке подарили смартфон, не вылазит из инета, ей 85лет...
Докладная• 24 апреля 2018
У меня папа тоже такой) при чем всегда был чрым противником интернета. Но как подарили ему новый смартфон и провели им инет, теперь постоянно всякие видосы в ютубе смотрит)))
Єдина Країна
• 24 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва

Єдина Країна
• 24 апреля 2018
Ответ дляДокладная
О да)мой отец о рыбалке смотрит видосы
Докладная• 24 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
О да)мой отец о рыбалке смотрит видосы
Мой даже заказал ему привезти какую то штуку для корневой системы (огородник) из англии))) тоже видосов насмотрелся