Даха-сваха• 24 апреля 2018

Постоянно снится один и тот же

Девочки,кто разбирается в снах, к чему снится один и тот же человек, это мой одноклассник. Вот уже наверное около двух лет с периодичностью раз в две недели но приснится. Надоел уже) Мы с ним особо не дружили, я бы сказала даже не общались. Я в девятом классе перешла в другую школу. Он живет в соседнем доме, виделись у нас иногда на улице, поздороваемся и все. Мне уже 32 года, много лет прошло, он вроде так и живет в соседнем доме, иногда вижу его. Вот я и задумалась, а к чему может так часто снится один и тот же человек? Последнее время так очень часто(
Сливочная пенка• 24 апреля 2018
Спросите при встрече его,всё ли у него в порядке. Может у него болезнь какая-то .Мне малознакомые снятся только к проблемам у этих самых знакомых Узнаю случайно об этом спустя время.

автор Даха-сваха • 24 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Специально сегодня его в инсте нашла,посмотрела фотки,вроде все нормально по миру путешествует.
Сливочная пенка• 24 апреля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Ну,можно иметь гепатит С и путешествовать.Не,пусть здоровым,конечно, будет,но при случае поинтересйутесь.
Мне так когда-то кум родителей снился.Через время начались у него проблемы по мужской части.Спустя ещё время диагностировали онкологию.Жив,лечится,всё нормально.Но мой сон предупреждал (причём именно меня почему-то)о его болезни,которая уже была, но ни сам кум,никто ещё об этом не знали.
И это не единичный случай у меня.
Как у Вас не знаю.
автор Даха-сваха • 24 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
И это не единичный случай у меня.
Как у Вас не знаю.
Да,вы правы, все может быть(((
Умею мерить лучше всех• 24 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Ирка, тьі что на советчице делаешь?
Мартиненко Наталія• 24 апреля 2018
Ваш сон символизирует, что надо вспомнить Ваши прошлые отношения с этим человеком. Суть не в человеке, а именно в ваших отношениях. Вспомните какие они были. Сон сигналит, что такая ситуцаия може повторится в будущем, возможно с другим человеком. Вам надо пересмотреть эту ситуацию, возможно там какой-то урок и его надо пройти. А часто повторяется потому, что Вы не обращаете на это внимание. Как только Вы для себя проясните ситуацию такие сны прекратятся
автор Даха-сваха • 24 апреля 2018
Ответ дляМартиненко Наталія
Мы с ним вообще не общались, в классе как то все были разбиты на группы и я общалась с другими ребятами. Но мне уже потом рассказывали,что он интересовался мной как я,где. Говорили, что неравнодушен был ко мне.Но я никогда этого не замечала.
Мартиненко Наталія• 24 апреля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Присмотритесь вокруг, возмжно сейчас есть человек, которому Вы не безразличны, но не обращаете на него внимания. В этом и есть суть урока. Возможно Вы что-то пропускаете в жизни
Сливочная пенка• 24 апреля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ирка, тьі что на советчице делаешь?
Дык, вот,сны чужие разгадываю)))

автор Даха-сваха • 24 апреля 2018
Ответ дляМартиненко Наталія
Есть такой человек, но я ему уже давно сказала,что он мне как друг,у меня к нему только дружеские чувства.