Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2013
Зимняя обувь для НЕ активных деток
Девочки, не судите строго, по поисковику перечитала много тем, там в основном, пишут про термо, мембрану для активных детишек. А что обуть НЕ активной девчушке 2,5 лет? Вот валеночки купила на сухую погоду. А на слякоть или на -5? Даже просто на сменку? Мы стараемся без коляски гулять, но она у меня не шилопопая, может постоять на месте, долго что-то изучая.. Мамочки, подскажите, что вы купили? Склоняюсь к коламбии, но какая модель именно? Всем спасибо
Блондинка в Шоколаде
• 23 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
В нас були мінімени на овчині
Спасибо
Директриссимо• 23 сентября 2013
овчина или цегейка как утеплитель, марку уж сами выбирайте на что денег хватает
Блондинка в Шоколаде
• 23 сентября 2013
Ответ дляkalynka
спасибо
Блондинка в Шоколаде
• 23 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Суперфит.
читала много отзывов. У многих ножки мерзнут
Блондинка в Шоколаде
• 23 сентября 2013
Ответ дляinnova77
Минимен на овчине или Бартек на овчине, но Бартек на высокий подъём и пухлые ножки не подойдёт - это для неактивных деток самое оно
спасибо, поищу в продавалке, у нас ножка узенькая и подьем не высокий
Живчик-счастливчик• 23 сентября 2013
Я вот только скажу точно не дамеры - вот в прошлом году всем двором побрали их - так вот процентов 70 были недовольны. Гадостная обувь, что для активных, что нет. В этом году взяла дочке Тимберленды, надеюсь лучше будет
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я тоже о демарах подумывала,а можете написать ,чем были недовольны владельцы.У деток ножки мёрзли?Спасибо!
Блондинка в Шоколаде
• 23 сентября 2013
Ответ дляОляКидс
у нас в прошлом году были, вот в них собирался какой-то конденсат воды. То есть они всредине были влажные. Пробовала и с разными колготами и с носками и без - толку не было. Еще и ноги холодные были. Купили потом куома - тоже ножки часто холодные были, и третьи сапоги за прошлую зиму - валеночки, в них отходили.
Яичница с беконом• 23 сентября 2013
У меня тоже неактивная девчушка, 1.5. Взяла на зиму B&G кожаные. Многие хвалят эту марку. Посмотрим.По внешнему вижу вроде очень тепленькие.
Блондинка в Шоколаде
• 23 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
если можно, ссылку на продавца сбросьте
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ага, под стелькой вода собирается (((
Яичница с беконом• 23 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
если можно, ссылку на продавца сбросьте
Вот здесь покупала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-755089.html
Блондинка в Шоколаде
• 24 сентября 2013
Ответ дляvalentinka-m
Заходите ко мне!у меня есть минимен -распродажа ,бартек и бдж
Спасибо, уже ваши обьявления в закладки добавлены. Нам 26 нужен, там только одна моделька
Живчик-счастливчик• 24 сентября 2013
Ответ дляОляКидс
Ноги постоянно мокрые, чуть легче стало, как натурал стельку вырезали внутрь, постоянно холодные, что в оттепель, что в мороз, а как началась слякоть - то носки хоть выкручивай было, мокли постоянно, до остановки не доходили. Плюс страшно неудобная обувь в плане ортопедии