Подскажите какую фирму или может конкретную модель можно носить при нулевой температуре. Хочется чтобы была ветронепроницаемая и непромокаемая.
живу в Крыму и в прошлом году купила малышу комбинезон Ленне , одели ровно 2 раза, малыш потел, лицо краснело, заболели после этого - все признаки перегрева :(
Войчик таие же теплые комбезы делает?
Я своей дочке заказала вот такую и ни чуть не жалею за такую цену такое качество супер,ветро и водоотталкивающаяя, заказывала вот в этой девочки через интернет https://www.kidstaff.com.ua/tema-1698471.html
могу вот такую предложить...там подстежка снимается, если жарко - можно без нее, похолодало - подстегнули...очень удобно. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6829924.html
Ответ дляvala_tuz
И как с водонепроницаемостью? И вообще удобная? Вы на какой возраст брали? Девчачьи расцветки конечно бомбовские))
Очень интересное объявление, спасибо
Ответ дляNadKra
Очень интересное объявление, спасибо
Сейчас у нас рост 96, брала 104 см.штанишки большеваты сейчас на нас, весной будут нормальные. На такую погоду как сейчас у нас одни дожди курточка спасает нас))))