ДваДваВосемь• 23 сентября 2013
как вы назвали своего сынишку?
Zvezdochkina• 23 сентября 2013
Костя, Никита и Миша
(а хочу Машу, блин )) Но боюсь, будет еще Мартин через пару лет ))
Персонаж Аноним• 23 сентября 2013
Алексей и Сергей, но второго так хотели Тимофеем назвать... муж заартачился
Я супер-пупер• 23 сентября 2013
Кирюшенька, Кирилл очень давно хотела так сына назвать и довольна, что назвала.
Хомяк с пастой• 23 сентября 2013
Давид, а вот выше прочитала что вас интересует имя Акакий, так вот скажу такое мнение... у нас сестрой разные отцы и у неё отчество Акакиевна, что всю жизнь ей не давало покоя- постоянно дразнили и издевались, по исполнению 16 летнего возраста и получению паспорта она изменила отчество, взяла от моего папы и теперь она Витальевна... Если она так страдала, то не представляю как будет страдать ребёнок с таким именем- это наверное воспринимают только в Грузии нормально, а вот у нас на Украине затюкают...
Дона Ко Ко• 23 сентября 2013
Ответ дляZvezdochkina
Костя, Никита и Миша
В честь Мартина Лютера Кинга?
darunchick• 24 сентября 2013
У нас старший -Илья, средний - Ванечка, ждем третьего, пока в раздумьях, выберем скорее всего какое-то простое имя без заморочек.
Zvezdochkina• 24 сентября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
В честь Мартина Лютера Кинга?
Муж Третьего хотел назвать. Но я уже на Михаила на строилась ))
Если муж не передумать - назовем как он хочет :)
(Мы по очереди называем:))