жижифреймут• 24 апреля 2018

Сколько идет заказ с германского Лидла?

Продавец говорит, что месяц.
Диана101015• 24 апреля 2018
у меня в среднем через 3 недели всегда приходит

Социолог• 24 апреля 2018
У меня был случай 2 месяца
Онанимный пользыватель• 24 апреля 2018
2 недели у меня шли
Ушла и Пришла• 24 апреля 2018
а сколько вы за доставку платите?
Селик• 24 апреля 2018
2-3 недели
автор жижифреймут • 24 апреля 2018
Ответ дляСоциолог
У меня был случай 2 месяца
автор жижифреймут • 24 апреля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
а сколько вы за доставку платите?
не знаю. доставка не прописана в условиях
Galina_vinsport• 24 апреля 2018
Европа почти у всех 2-4 недели.. может и раньше прийти.. но это не зачит что всегда так
Ушла и Пришла• 24 апреля 2018
Ответ дляжижифреймут
я просто живу в Германии лидл у нас под домом. но посылка на украину чтоб отправить стоит очень дорого. 30-40 евро до 10 кг

автор жижифреймут • 24 апреля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
У посоедника тоже знакомые в Германии, а как они отправляют не знаю. Может кооперируются как-то.
автор жижифреймут • 24 апреля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
А как вообще этот Лидл немцы не жалуют?
Мастер Класс• 24 апреля 2018
А нож для кухни там можно заказать?
Сиренькая• 24 апреля 2018
Ответ дляжижифреймут
Мой заказ от 28 февраля до сих пор не пришёл. Хотя посредник обещала на прошлой неделе
автор жижифреймут • 24 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
ясно, буду надеяться. Мне как-то бюст HM из Германии 2 месяца шел, а потом посредник сказала, что его нет на складеДальше стало даже не интересно на каком такой складе. Но деньги вернула.
Пьяная вишня• 24 апреля 2018
Ответ дляжижифреймут
А как вообще этот Лидл немцы не жалуют?
Для них это что то вроде нашего ашана)
Пьяная вишня• 24 апреля 2018
Зависит от того, как часто посредник возит германию. Я, например, не часто. Потому у меня он идет 3-4 недели (время чтоб собрать короб + пока магаз отгрузит + доставка)
автор жижифреймут • 24 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
в чем заминка она не уточняла?
автор жижифреймут • 24 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Понятно
автор жижифреймут • 24 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Для них это что то вроде нашего ашана)
буржуи)))

Пьяная вишня• 24 апреля 2018
Ответ дляжижифреймут
буржуи)))
Как раз наоборот, бедные люди там скупаются)
Ушла и Пришла• 24 апреля 2018
Ответ дляжижифреймут
А как вообще этот Лидл немцы не жалуют?
не ну не плохой бюджетный магазинчик. норм.
Матрёна• 25 апреля 2018
По разному бывает. Там иногда напротив вещи пишут дату когда магазин только сможет отгрузить. Например я выкупала лидл 22.04.2018 и на футболках писало, что отправка будет в период с 30.04 по 05.05.2018. Тоесть некоторые вещи отпарят в течении 3 рабочих дней после заказа, а некоторые (у которых есть такие записи) будут отправлены в указанные сроки. Доставка в среднем 2-4 недели, и сново все зависит от самого магазина, как быстро он отгрузи товар. Вот мой заказ от 22.04.2018 еще ни 1й вещи не отгрузили((((( Так что не все посредники врут, реально такое бывает и на это никак не повлиять. Касательно утери вещей, то у меня это было не раз в магазинах ( олдневи - очень часто не докладывают, картерс, НМ англия, спортдирект, джордж, амазон). Пока все решалось и магазины возвращали деньги. Из последнего - спортдирект не вложил в заказ 1н рюкзак, по переписке ответили что в течении 5 раб дней вернут деньги. Вот сижу жду ) . К сожалению, от этого не застрахован ни один посредник (((((
Доктор Хаос• 25 апреля 2018
А, подскажите пожалуйста что там кроме вещей интересного заказывали или можно заказать? Продукты или бытовую химию заказываете или не выгодно?