Брюльтик• 25 апреля 2018
А у вас есть знакомые которые постоянно
Несут негатив. Есть знакомая с одного двора, ходили в одну школу. Не далеко друг от друга работаем, раньше попадали в одну маршрутки и ехали домой вместе, сколько бы не ездили, говорит только эта знакомая, при чем когда я хочу поддержать разговор, и сказать свое мнение, начинает идти как танк негативом и все время недовольна чем то, вот все ей ни так. Честно, я начала морозится уже, я после таких встреч как выжитый лимон, настроение ноль. Сегодня ситуация случилась в нашем доме, не приятная, траву нашли, и начался шум гам, пишет мне эта знакомая в вайбер мол как я реагирую на всю эту картину, отвечаю поверхностно что не могу за кого либо говорить, что не знаю ребят которых обвиняют, что может клевета все. На что пошли сообщения в ее стиле, и при чем штук 5-7 подряд и они огромные, в сообщениях столько гадости на людей, на соседей которых я не знаю, на завхоз нашего дома, и пишит и пишет что все наркоманы. Вообщем высказала эта знакомая все мне в вайбере, не поверите прочитав ее негатив, настроение пропало на раз, и то даже не настроение а как мышление ужасное стало, до сих пор тошно.
Есть у вас такие знакомые, как общаетесь?
Кукусикиииииии• 25 апреля 2018
Есть, их не переделать. Говорите откровенно, но не слишком жестко, что готовы общаться на нейтральное темы, в противном случае ИГНОРИРУЙТЕ. Прочитали ряд сообщений и не отвечаете ничего. Поймет. Или прерывание общение.
Ромашка_Бегемотовна• 25 апреля 2018
Есть, которые вечно недовольны, все не так, все не такие, но тем не менее, попыток изменить свою жизнь я от них никогда не видела, это такие любители все пообсе..ть. Я не боюсь высказывать им что думаю по поводу их поведения, но если вы решитесь тоже так сделать, будьте готовы к тому, что выльют ведро дерьмищща на вас, только с другими людьми, так как в лицо они обычно боятся высказывать
Весенний Марафон• 25 апреля 2018
Боже, вы мне напомнили одну мою подругу, с которой мне как-то пришлось целый день вдвоем провести. Просто гуляли по городу и общались. Я от нее ехала на вокзал и там прямо в поезде не выдержала и разрыдалась, настолько она высосала из меня все силы. Потом два дня отходила. Сменила телефон и оборвала все контакты. Очень жаль ее родных, им приходиться с этим монстром каждый день общаться.
Чебуратор• 25 апреля 2018
Я научилась защищаться и даже нападать.
Но прошла через болезнь от похожей с*ки.
Делайте себе виртуальный экран (защиту) и представляйте отражение к ней.
Пройдите видеоуроки по очищению энергетического поля или молитесь
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2018
У меня мама такая... все плохо, Ее послушать так я хуже любого бомжа... пью успокоительные когда она приезжает
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2018
У меня такая подруга, сейчас мой начальник. Но такое у нее года 2 как только началось... ’и сказать свое мнение, начинает идти как танк негативом и все время недовольна чем то, вот все ей ни так’ - точно так же себя ведет. еще и при других, еще и орать может что Я не права, что это не так. А когда оказывается что Я права, даже не извинится... а тихонько молчит.
Сейчас отношения сугубо по работе. Никаких личных обсуждений, хотя раньше дружили семьями, и дети дружили.
Брюльтик
• 25 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
Я научилась защищаться и даже нападать.
Спасибо за советы.
Брюльтик
• 25 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Ужас какой.. Правильно что перестали общаться.
Брюльтик
• 25 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А подруга не поменялась из за того что начальницей стала?
НеКонец-Света• 26 апреля 2018
была такая подруга, у которой вечно все херово, ну вот прям все. вечно озлобленная, могла покрыть матом и чуть ли не проклянуть, если ее кто-то случайно заденет.
а если гуляли в городе и она встречала знакомых, то им она так сквозь зубы наигранно улыбалась, а как только отходили - поливала говном
перестала общаться. такое общение ничего хорошего не приносит
Чебураха с перцем• 27 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Ого? А чем она Вас так довела? Реально из-за неё номер телефона поменяли?