25 апреля 2018

Вы бы продали свою косу?

Вот если Вы её отрезали, продали бы за границу?
Их покупают, и вывозят за границу.
автор ПолБатона 25 апреля 2018
Покупали эти волосы мужчины. Да, молодые, здоровые мужики!
Мне мастер салона сказала. Как вам ситуация?
МЧСница 25 апреля 2018
Если бы мне предложили-продала бы. Это - всего лишь ВОЛОСЫ. Какая разница, кто покупает?..
У меян лежит 2 моих хвоста-и зачем они ? А волосы у меня шикарные, правда, окрашенные вчерный цвет, но густые и толстые.
П.С. А почему такая трагика в вопросе? Волосы-это не органы, это всего лишь ороговевшие части кожи.
ПоэтеСССа 25 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Покупали эти волосы мужчины. Да, молодые, здоровые мужики!
Мне мастер салона сказала. Как вам ситуация?
Два года назад ,дочка решила поменять причёску Под каре сделать ,в парихмахерской предложили продать косу Так и сделала
автор ПолБатона 25 апреля 2018
Ответ дляМЧСница
Если бы мне предложили-продала бы. Это - всего лишь ВОЛОСЫ. Какая разница, кто покупает?..
У меян лежит 2 моих хвоста-и зачем они ? А волосы у меня шикарные, правда, окрашенные вчерный цвет, но густые и толстые.
П.С. А почему такая трагика в вопросе? Волосы-это не органы, это всего лишь ороговевшие части кожи.
Может быть по такой причине не надо этого делать:

КОСА , косы — вид женской прически, наделяемый брачной символикой; одну косу
носили девушки (в том числе и старые девы), две косы — замужние женщины .
автор ПолБатона 25 апреля 2018
Я когда-то продала свою детскую косу. Но не за границу, а определенным людям, парикмахер сделала своей дочке шиньон)))
Даха-сваха 25 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Может быть по такой причине не надо этого делать:

КОСА , косы — вид женской прически, наделяемый брачной символикой; одну косу
носили девушки (в том числе и старые девы), две косы — замужние женщины .
Вы замужем? Две косы носите? Или все-таки в 21 веке живёте?
МЧСница 25 апреля 2018
Так если коса уже ,,не моя,,-в смысле, срезанная, то какая разница, что с ней? Волосы , как по мне, имеют значение, пока они на голове. А если уже нет -то и продать можно. Правда, много за них не получишь. У меян были длинные волосы(на ладонь до колена не доходили при рсоте 164см), срезала я их с учетом длины для прически , наверное, длиной см80(примерно). Хвост толстый. Растила я волосы лет 8-9(быстро росли). Так вот, я ради интерсеа их взвесила? аж 250г(!)-всего-то навсего. Чего жалеть?
автор ПолБатона 25 апреля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Вы замужем? Две косы носите? Или все-таки в 21 веке живёте?
У меня одна маленькая косичка. Но не замужем.
Я погуглила, там много символики связанной с волосами, это наша связь с космосом, наша сила и здоровье. Я бы их не отдала никакой фрау. Пусть свои отращивают, я не баран, чтоб меня стричь на кг.
Даха-сваха 25 апреля 2018
Ответ дляГореотума
У меня одна маленькая косичка. Но не замужем.
Я погуглила, там много символики связанной с волосами, это наша связь с космосом, наша сила и здоровье. Я бы их не отдала никакой фрау. Пусть свои отращивают, я не баран, чтоб меня стричь на кг.
Ну, если Вы через волосы с космосом связываетесь, то конечно... не отдавайте...
автор ПолБатона 25 апреля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Ну, если Вы через волосы с космосом связываетесь, то конечно... не отдавайте...
Смешно.
ШобВам_КакНам 25 апреля 2018
Не продам ни за какие деньги.Хожу с длинными волосами и радуюсь.
Г@Л@В@ломка 25 апреля 2018
Если коса для связи с космосом, как хвост для на ви, то конечно, ни в коем случае.
ШобВам_КакНам 25 апреля 2018
Волосы несут массу информации о своём владельце, сохраняя связь с ним даже после стрижки. Для каждого человека его шевелюра является источником силы и энергии.Именно поэтому продавать косу категорически не советуют, чтобы не навлечь на себя болезни и беды нового владельца или не стать жертвой тёмного колдовства.
былоИпрошло 25 апреля 2018
Ответ дляГореотума
У меня одна маленькая косичка. Но не замужем.
Я погуглила, там много символики связанной с волосами, это наша связь с космосом, наша сила и здоровье. Я бы их не отдала никакой фрау. Пусть свои отращивают, я не баран, чтоб меня стричь на кг.
Ууууу.... Как все запущено то....
Кнопкотык 25 апреля 2018
После стрижки из парикмахерской тоже все домой несете?
ПриснитсяЖЕ 25 апреля 2018
Продала бы. Зачем их хранить если они могут принести кому то пользу. Может парик или шиньон или красивую заколку сделают.
СкокоМнеДадите 25 апреля 2018
Подружка недавно продала за 300 дол
На-перекуре 25 апреля 2018
Вообще не вижу проблемы.
Электричка 25 апреля 2018
Ответ дляГореотума
У меня одна маленькая косичка. Но не замужем.
Я погуглила, там много символики связанной с волосами, это наша связь с космосом, наша сила и здоровье. Я бы их не отдала никакой фрау. Пусть свои отращивают, я не баран, чтоб меня стричь на кг.
странненькая вы. как из анабмоза выпали
Ненька наша 25 апреля 2018
Продала бы, даже не так - собираюсь продать. Много с ними мороки, зимой электризуются - не распустишь, летом так адски жарко, весь затылок мокрый, приходится пучки делать. Заплетаться тяжело, (кроме самых банальных причёсок), мыть\сушить долго. Прошерстила инет. Нашла самый дорогой вариант и продам с радостью - сделаю каре.
Трактор Вика 25 апреля 2018
Конечно продать или в мусор)Ногти тоже хранить?
Аноним_1447 25 апреля 2018
Волосы продала.когла денег даже на хлеб не было..и более скажу..даже сдаю часто кровь.ради денег.ребенок инвалид.выживать как то надо
автор ПолБатона 25 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Конечно продать или в мусор)Ногти тоже хранить?
Ногти они еще не покупают.
Пэрисхилтонша 25 апреля 2018
Ответ дляАноним_1447
Волосы продала.когла денег даже на хлеб не было..и более скажу..даже сдаю часто кровь.ради денег.ребенок инвалид.выживать как то надо
А что, за кровь прям так много платят?
Или фильмов американских пересмотрели?
Живчик-счастливчик 25 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
А что, за кровь прям так много платят?
Или фильмов американских пересмотрели?
месяц назад за сдачу крови от одного донора просили 350-400 грн.Так что кровь в цене.
морячка 25 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
Продала бы, даже не так - собираюсь продать. Много с ними мороки, зимой электризуются - не распустишь, летом так адски жарко, весь затылок мокрый, приходится пучки делать. Заплетаться тяжело, (кроме самых банальных причёсок), мыть\сушить долго. Прошерстила инет. Нашла самый дорогой вариант и продам с радостью - сделаю каре.
поделитесь контактами
пожалуйста .
Тоже хочу продать свой хвост.
Дама_из_рекламы 25 апреля 2018
Мне все равно кто там их покупает и куда вывозит. Не продала бы потому что для себя отращивала
МЧСница 25 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
Продала бы, даже не так - собираюсь продать. Много с ними мороки, зимой электризуются - не распустишь, летом так адски жарко, весь затылок мокрый, приходится пучки делать. Заплетаться тяжело, (кроме самых банальных причёсок), мыть\сушить долго. Прошерстила инет. Нашла самый дорогой вариант и продам с радостью - сделаю каре.
Если не секрет- поделитесь, пжлст, инфо. Спасибо. Или - где искать?
былоИпрошло 25 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
Продала бы, даже не так - собираюсь продать. Много с ними мороки, зимой электризуются - не распустишь, летом так адски жарко, весь затылок мокрый, приходится пучки делать. Заплетаться тяжело, (кроме самых банальных причёсок), мыть\сушить долго. Прошерстила инет. Нашла самый дорогой вариант и продам с радостью - сделаю каре.
Я свои зимой продала )
анна 1986 25 апреля 2018
Да, лежит уже второй год без дела.
Главное,чтоб банк не ограбили и моих волос в качестве улик не оставили ))) но то я сериалов насмотрелась)))