Трусиковед• 25 апреля 2018
и я спрошу) мужчины-козероги - достоинства и недостатки
вопрос собственно в названии темы...
девушки, у которых мужья- козероги - есть ли недостатки у ваших мужчин?
я почему-то в своем козерожке вижу только достоинства, но мы не так долго вместе...
интересно узнать о подводных камнях брака с этим представителем зодиака))
Дуболом• 25 апреля 2018
Хоть и не муж он мне,но спрошу.Если он инициативу не проявляет это все?Пора отпускать в свободное плаванье?
Неугомонная• 26 апреля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
10 лет вместе: очень долго и тяжело принимает решения, трудно принимает все новое, ужасный домосед. Все должно быть так, как он считает, как его воспитывали. Мне, Водолею, подчас очень непросто, я полная противоположность. Земля и воздух.
согласна.. я тоже водолей а он козерог. 7лет вместе.. первые 3года тоже видела достоинства.. а теперь вижу что иногда козел настоящий...
в семье отлично.. но в отношениях и искренности мрак..