Курс капусты• 25 апреля 2018
Выпускной в саду. Прически девочкам...
Мамы, у кого дети выпускаются в этом году или кто выпускался сравнительно недавно! Покажите фото причесок, которые Вы делали своим дочерям. Или что собираетесь делать? У моей длинные волосы. Букли и налакированные высокие причехи не хочу, хочу чтобы это была именно 6-ти летняя милая девочка) Склоняюсь к кудрям или может какие-то модные косы ...смотрю фото, но все не то...
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2018
Выпускались в прошлом году. Волосы длинные. Сделали просто распущенные волосы и ободок. Многие сверху волосы собрали в маленький хвостик с заколкой и остальные просто распущенные. С буклями была одна - ее потом обсуждали с улыбкой, что довольно неприятно. Никто на голове ничего не городил. Харьков.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2018
Можно кудряшки собрать на заклки касивые, бантики-заколки. С косами никого не было. Мы ничего не делали, бо не успевали. И заморачиваться не стали. И никто не заморачивался, как оказалось. Максимальная естественность.
ДлинноНожка• 25 апреля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
тоже за распущенные и ободок. Думала кудри, а муж говорит вообще выпрямить)
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
У нас свои кучерявые)))) Главное, чтобы ребенку не мешали, поэтому и ободок, чтобы в лицо не лезли.
ДлинноНожка• 25 апреля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у нас тоже волнистые, думаю, главное ободок в тему и красивый.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 апреля 2018
я сделала гладкую ’балетную’ причёску на ’бублик’ но дочке просто очень идёт такая и платье было а-ля шопенка балетная.
Отталкивайтесь от того что идёт вашей девочке, но распущеные волосы не рекомендую, может быть очень жарко
Курс капусты
• 25 апреля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ободок из косы? Мне кажется сделать ободок из косы, малюсенькие блестящие заколочки и распущенные локоны...
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Тоже красиво!
ТрубоДурочка• 25 апреля 2018
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Да, в тон платью. Нежный и красивый. Пирамиды из косичек или что-то громоздкое - на детях смотрится неестественно.
Рыжик-пыжик• 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Я дочке на фотосессию такую прическу делала ( два хвоста, волосы накручиваются на плойку и шпильками фиксируются .
Котик-Пупсик• 25 апреля 2018
Твердая валюта• 25 апреля 2018
Моя с кудрями на все утренники.На выпуск решили собрать волосы,чтобы не жарко,не мешали и весь день прическа держалась. Делала пучок и покупала специально под платье украшение (под заказ) на пучок.
Завтра не пью• 25 апреля 2018
у нас волосы тонкие и не длинные.Примерно вот такую прическу(нашла в ин-те) ,только впереди как полосочками и цветочки розочки были,а сзади просто накрутили.