Тушь для2го класса• 25 апреля 2018
Кто давал канефрон ребенку - зайдите, пожалуйста. Или урологи, пожалуйста!
Уролог назначил канефрон - по 15 кап. Ребенок, 4 года, начал бегать часто у туалет - в анализе есть єритроциты. Сначала пили по 5 капель - бегали в туалет каждый час - так 4 дня, дальше врач сказал давать по 15 кап 3 раза в день. Начался кошмар - ребенок, когда заигрывается - раз в час-пол-часа, но бывает криком кричит -Хочу писать и не могу - сидит на горшке минут 20, плачет.
Что это - передозировка? нам не подходит препарат?
Врачу не могу дозвониться. На прием - в пятницу.
Malinka111_• 25 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Диагноз - цистит
давайте еще клюквенный сок/морс, погуглите подробнее
и с врачом обсуждайте действие антибиотика
Крошка Енот• 25 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Присоединяюсь. Канефрон это фуфломицин. Покажитесь другому доктору.
А я не соглашусь, при отёках мне очень помог
у знакомо у ребенка пилоенифрит, тоже Канефрон помогает
Морковна• 25 апреля 2018
автор , на минимум троих могу сказать , что от Канефрона точно действие положительное .
Но обязательно + много жидкости , что и указано в инструкции к препарату.
Доброго вечора!Всім кого хвилює цисит(моя мама в дитинстві з цієї ж причини рік школи пропустила), доки їй якась знахарка не запропонувала пити чай з листя дикої груші(Або одноліток гілочок)!Дієве на 200%, я всім колегам дівчатам привозила в свій час-абсолютно всім допомогло!!!!
ХдеЯсь?• 26 апреля 2018
Возможно ему просто больно писать потому и сидит по 20 минут на горшке. Песок выходит ,царапает .