ШопоГоличка• 24 сентября 2013

Опыт переучения малыша спать опять в своей кроватке?

Мамочки, возможно у кого то был опыт переучения малыша спать опять в своей кроватке? Мы до 7 мес там спали без вопросов, потом начили мучить зубы и если мы его не брали к себе и под сисю он мог орать просто всю ночь... Короче жалость и усталость сделали свое, теперь малой спит в своей кроватке максимум 2 часа ночью а когда просыпается и видит что не возле нас да еще и без сись.... Все ор на весь дом и успокойть никак кроме как положить к нам на кровать. Я короче за 2 месяца уже как вареник вся вымоталась, не высыпаюсь ужасно, бока залеживаю ночью... Может кто то как то справился? Буду благодарна за любые советы, спасибо.
Di-lana• 24 сентября 2013
послушаю сами мучаемся ...

ANUTA_Ti• 24 сентября 2013
блин. таже проблем))))
mylady-snezhka• 24 сентября 2013
зачем мучаетесь, спите вместе
подрастет, сам ’отвалится’
--Елена--• 24 сентября 2013
убрали стенку кроватки и приставили к своему дивану,так и спим 2,5года)))зато отдельно,маська сама ночью в свою кроватку перекатывается.
Nusha77• 24 сентября 2013
У нас так было. Спал до двух лет с нами, а потом мы купили очень классную кровать со ступеньками и перилами. Играться в ней не разрешали, только спать. На вторую ночь сам пошел и вот 3,6 спит в этой кроватке.
gallina205• 24 сентября 2013
автор, у нас та же каша. уже привыкли
автор ШопоГоличка • 24 сентября 2013
Ответ для--Елена--
иу нас так не выйдет наверное а идея хорошая, у нас кровать низкая, хотя уже давно мечтаю о новой может мужу намекну как раз повод будет))))
2Alex• 24 сентября 2013
Мы тоже решили вопрос только с покупкой новой кровати! Как с первым так и со вторым ребенком))) я не ложу, ложит спатки только папа! У него как по команде получается)))
Elena Poludinska• 24 сентября 2013
А у нас без проблем,дочке почти год был и она переехала в свой манеж

evgesha2208• 24 сентября 2013
Ответ дляmylady-snezhka
зачем мучаетесь, спите вместе
подрастет, сам ’отвалится’
А если под растет в 5 лет? Я считаю до 2 лет максимум с родителями, да и то не постоянный совместный сон. Кровать родителей- это кровать родителей, а малыш должен спать у себя!!! Но это лично мое мнение.
Elena Poludinska• 24 сентября 2013
Ответ для2Alex
А у нас как в анекдоте,папа засыпает гораздо раньше дочки.А она,бывает выходит ко мне на кухню и говорит:’Мама,папа храпит’.
Надя_П• 24 сентября 2013
Ответ дляШопоГоличка
Ну если идея Вам подходит и детская кроватка деревянная, то решить эту проблему просто. У нас кроватка с возможностью регулировки спального места по высоте. но не один из этих уревней не подходил под нашу кровать. Так папа просто сделал новые дырки. Малый был в восторге. Спал так с удовольствием.
libelle• 24 сентября 2013
иу нас так было... в полтора отлучила от груди - но все равно спал с нами... и о чудо - поехали летом за город вместе с моим племянником (моему 2 года, племяннику 4,5) и с первого дня я стала говорить, что это не дома,и каждый спит в своей кровати - за один день все изменилось, теперь только у себя спит и засыпает сам, и когда вернулись домой - только в кроватке... так что если предвидится смена места, даже временная - то это отличный способ...а так - терпите))))
Легкий Шторм• 11 октября 2013
Ответ дляDi-lana
послушаю сами мучаемся ...
и мы............