nikitka_888• 25 апреля 2018

может ли гинеколог вести себя по скотски?

Недавно имела возможность прочувствовать всю прелесть «Врача» хама Женской консультации в Соломенской поликлинике. Некая Грешникова Татьяна Васильевна, таким людям вообще нужно запретить работать с людьми. Благо, к беременным ее не допускают. Не буду описывать своего визита в ЖК.
Абсолютное равнодушие, от других слышала, что очень любит деньги. Мне осмотр не был нужен, только печать на документе. И вот. Не совсем здоровый человек пришел за документом-а в ответ дикое равнодушие. На меня даже не смотрели, а обе тети врача продолжали заниматься своими делами. Как будто меня нет в кабинете. При том, что в моей карточке ясно было написано с чем я пришла. Вышла я оттуда в слезах. Но, если бы не физ слабость в тот момент- я однозначно вызвала бы полицию и возможно, привлекла бы и органы СМИ. С таким надо бороться глобально.
Мой вопрос решила очень приятная заведующая, и другой доктор, не менее милый. Когда я подделалась с ними тем, как со мной обошлась Грешникова- они не удивились. Так как знают эту мадам. И более того, сказали, что от неё каждая вторая выходит с истерикой и слезами. КАК?
Так вот, как одно Вот такое вот , которое даже доктором назвать язык не поворачивается, может испортить все очень положительное впечатление о заведении.
Nata_69• 25 апреля 2018
И что же она вам такого сделала что вы хотели полицию вызывать? Насильно осматривала?
superlulik• 25 апреля 2018
Почему не написали письменную жалобу.?Вот так каждая молчит в тряпочку ,а потом на сайтах жалуется.
Lica100• 25 апреля 2018
Правильно сделали,что написали.Чем больше огласки тем может быстрее,их на место поставим.
Пишите на всевозможных сайтах о таких горе-врачах.
Lica100• 25 апреля 2018
Ответ дляsuperlulik
Кому жалобу?!
Они все друг друга покрывают!: (
автор nikitka_888 • 25 апреля 2018
Ответ дляsuperlulik
Почему же не написали? Написали
uhty_puhty• 25 апреля 2018
Что она вам сделала?
автор nikitka_888 • 25 апреля 2018
Ответ дляNata_69
А вы считаете нормальным, когда пациент заходит в кабинет к врачу, обращается к нему, а тот даже не смотрит на него?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 25 апреля 2018
Так вас не понять: осмотр не нужен, но пришла больная.
Prinzessin• 25 апреля 2018
Ничего не поняла: Вам осмотр не нужен был, Вас не осмотрели. - Логично. Но слезы с полицией к чему?
автор nikitka_888 • 26 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Я лечение проходила в другой клинике. Но больничный нужен именно из гос. Ну вот так положено почему то. Не мне это решать)
Kosmetikait• 26 апреля 2018
Детский сад. Лечилась в другом месте, пришла за больничным, тетя врачь на нее не посмотрела
Сирот@ К@з@н@ск@я• 26 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Бредятина. Я прохожу лечение и консультацию в частных (в этом году добробут). Без всяких слов открывают и закрывают больничные. В гос не хожу уже лет 13
автор nikitka_888 • 26 апреля 2018
Мне бы не хотелось описывать в подробностях состояние своего здоровья на тот момент , диагноз и причину посещения. Но я не на прогулку туда пришла, это уж точно. Даже не пришла, а скорее приползла. И видя запись в карте и мое состояние человек просто отвернулся. Стал заниматься своими делами, копаться в телефоне, перекладывать бумажки. Полицию-за вымогательство. Иначе объяснить такое поведение не могу. На других форумах об этом враче есть мнения один в один. Да и если бы все было с ней ок, от неё бы каждая вторая в истериках бы не выбегали. Как мне потом поведали другие работники ЖК
froliya• 26 апреля 2018
так много написали, а ничего не понятно.
uhty_puhty• 26 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Тсю! Ну вы что в теплице до этого росли?. Мне однажды врачиха на студенческом медосмотре сказала ’достали’, другая мне швыряла документы и говорила ’я не писарь’. Так что я вас умоляю, не принимайте близко к сердцу
Кирикова• 26 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Как это так?
Вы хотели только больничный? Вы прикалываетесь?
автор nikitka_888 • 26 апреля 2018
Мда. Наверное, пока наше общество пол вечера будет выяснять, почему именно там нужно было брать больничный, а не видеть суть, до тех пор Бакиев докторши будут вас принимать
автор nikitka_888 • 26 апреля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Врач без ь пишется
without_life• 26 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ну я не знаю...
Если бы меня попросили засвидетельствовать перевод, выполненный другим переводчиком, с какой стати я должна это делать? Я не знаю, как он переводил, что он там напартачил и т.д.
Может, и у Вас сложилась подобная ситуация, типа, Вы хотели только печать и подпись, а осматривать Вас не нужно, а доктор не хотела себя подставлять, ведь неизвестно что Вам там налечили... не в государственной клинике...
Kosmetikait• 26 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Врач без ь пишется
Вы такая зануда, доктор это наверное сразу и почувствовала что и не посмотрела на вас
автор nikitka_888 • 26 апреля 2018
Ответ дляwithout_life
Ну я не знаю...
Выписка, анализы., все с собой. Все как надо. Ещё аргументы? Да, такие видимо правила. Направили в ЖК. Направление письменное
автор nikitka_888 • 26 апреля 2018
Ответ дляKosmetikait
Зато умная
without_life• 26 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ну так может каждая вторая приходит и хочет, чтобы врач без осмотра ставила свою подпись... которая может оказаться приговором для ее дальнейшей карьеры врача...
Конечно же, мы не знаем всей ситуации... А очень милая и любезная заведующая могла просто Вас таким образом успокоить, войти так сказать в доверие, чтобы Вы хай не подымали...
автор nikitka_888 • 26 апреля 2018
Ответ дляwithout_life
Мне даже не предложили осмотр. Со мной вообще не разговаривали. Я не отказывалась от него)
Кирикова• 26 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Письменное направление на открытие больничного
что то новенькое.
Sandr1n• 26 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Конечно слезы и полиция - это зря, ничего бы не доказали. Максимум что тут можно было бы сделать - испортить ей кайф оскорбив - ’и долго ты, ду.. старая будешь делать вид, что здесь никого нет? ок, если ты слепоглухонемая, схожу к заведующей’.
without_life• 26 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
ааа... ну это другое дело...
просто Вы так написали, мол, осмотр мне не нужен был... получалось, будто бы отказались...
автор nikitka_888 • 26 апреля 2018
Ответ дляКирикова
что то новенькое.
На больничном пишется-направлена в ЖК для продления больничного. Вам фото отправить?))))))))
Кирикова• 26 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Так продление или открытие?
Вам открыли в частной, а продлить вы хотели в гос?
Vika_K89• 26 апреля 2018
Автор , это назавыется не по-скотски, а непрофессионально))) у нас таких полно! Например: 4 роддом, Харьков, девушка перед родами на осмотре, заведующая отделением рукой ’ в девушке’ и тут ей звонит мобильный, и она не вынимая руки просто трындит по телефону) вокруг куча людей.очень унизительно и непрофессионально, я считаю.
А вообще зря вы создали тему без анонимов, я бы вам рассказала как по-скотски могут обращаться врачи(