Кукуша• 25 апреля 2018

Гинеколог или проктолог

Девочки,к кому идти. Начался ужасный зуд, и во влагалище и в попе, пошла в поликлинику, слала мазок, в итоге молочница, пролечила свечами и таблеткой, все прошло, но через недели 2 сновп началось, только во влагалище зуд реже и не настолько сильный,но есть дискомфорт и сухость что ли... а в попе просто ужасно зудит. К слову у меня послеродовой наружный гемморой...трещин вроде нету. Как это взвимосвязано и к кому бежать,мне уже дурно девочки((((((((((((((((
ТаПрямТам• 25 апреля 2018
паразиты?
Калёва Замалёва• 25 апреля 2018
У меня внутренний и внещний гемморой давал зуд .к проктологу.
автор Кукуша • 25 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
я незнаю,может у меня уже и внутренний зуд был в попе именно?? я просто непонимаю откуда зуд во воагалище,если это гемморой
автор Кукуша • 25 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
паразиты?
так а влагалище при чем? гоняла их месяц назад с ребенком
Непонятно• 27 апреля 2018
сходите к моему доктору Желтоножской Юлии Борисовне в клинику Медиленд, она точно поможет, она и как гинеколог, и как маммолог принимает. Очень грамотный доктор.Всегда находит причину, когда мне плохо.
автор Кукуша • 27 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
как раз смотрела эту клинику,спасибо Вам!!