Недавно имела возможность прочувствовать всю прелесть «Врача» хама Женской консультации в Соломенской поликлинике. Некая Грешникова Татьяна Васильевна, таким людям вообще нужно запретить работать с людьми. Благо, к беременным ее не допускают. Не буду описывать своего визита в ЖК.
Абсолютное равнодушие, от других слышала, что очень любит деньги. Мне осмотр не был нужен, только печать на документе. И вот. Не совсем здоровый человек пришел за документом-а в ответ дикое равнодушие. На меня даже не смотрели, а обе тети врача продолжали заниматься своими делами. Как будто меня нет в кабинете. При том, что в моей карточке ясно было написано с чем я пришла. Вышла я оттуда в слезах. Но, если бы не физ слабость в тот момент- я однозначно вызвала бы полицию и возможно, привлекла бы и органы СМИ. С таким надо бороться глобально.
Мой вопрос решила очень приятная заведующая, и другой доктор, не менее милый. Когда я подделалась с ними тем, как со мной обошлась Грешникова- они не удивились. Так как знают эту мадам. И более того, сказали, что от неё каждая вторая выходит с истерикой и слезами. КАК?
Так вот, как одно Вот такое вот , которое даже доктором назвать язык не поворачивается, может испортить все очень положительное впечатление о заведении.
Ответ дляКирикова
Так продление или открытие?
Вам открыли в частной, а продлить вы хотели в гос?
Да, вот так. Пока лежишь в частной-открывают в частной. При выписке уже шуруешь в гос и там открывают(или продлевают). Не я правила придумываю.
without_life• 26 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Мне бы не хотелось описывать в подробностях состояние своего здоровья на тот момент , диагноз и причину посещения. Но я не на прогулку туда пришла, это уж точно. Даже не пришла, а скорее приползла. И видя запись в карте и мое состояние человек просто отвернулся. Стал заниматься своими делами, копаться в телефоне, перекладывать бумажки. Полицию-за вымогательство. Иначе объяснить такое поведение не могу. На других форумах об этом враче есть мнения один в один. Да и если бы все было с ней ок, от неё бы каждая вторая в истериках бы не выбегали. Как мне потом поведали другие работники ЖК
Ну мне кажется, если бы не хотелось, то Вы бы не писали с открытого профиля, по которому легко увидеть ранее созданные темы...
Ответ дляVika_K89
Автор , это назавыется не по-скотски, а непрофессионально))) у нас таких полно! Например: 4 роддом, Харьков, девушка перед родами на осмотре, заведующая отделением рукой ’ в девушке’ и тут ей звонит мобильный, и она не вынимая руки просто трындит по телефону) вокруг куча людей.очень унизительно и непрофессионально, я считаю.
А вообще зря вы создали тему без анонимов, я бы вам рассказала как по-скотски могут обращаться врачи(
Кошмар какой! А ответ один-работать за такие зп некому). Потому те, кто работает, считает что им все должны.
Слушайте, ну вы круто. Вот так на ровном месте без доказательств и серьезной причины опорочили человека. В принципе, вы понимаете, что ВЫ сейчас можете попасть под суд на немаленькую сумму?
Я поняла, что вам плохо. Возможно даже психиатрия. И вас не погладили и не поцеловали в попку.
А вы думали о том, сколько у каждого гос.врача реальных пациентов на потоке? у которых прям сейчас кровотечение, выкидыш, рак и прочие прелести, ттт... И тут вы со своей бумажкой что-то невнятное хотите в явно не совсем вменяемом состоянии.
Вам решили вопрос? - Скажите спасибо. И выпейте хороших таблеточек.
Ответ дляVika_K89
Какая зарплата) не смешите) сын данной заведующей ездит на бмв х6) и плевать он хотел на ту зарплату)) он тоже врач в этом роддоме
Ну, возможно он на биткоинах разбогател))))))