Летчица• 24 сентября 2013

Ходили ли вы в ресторан на выпускной в садике или отказались?

Вообщем  суть  вопроса  ясна,я  считаю  что  это  пустая  трата  денег,сидеть  с  почти  незнакомыми  тебе  людьми
и  выпивать,праздник  же  всетаки  у  детей,я  думаю  что  на  эти  деньги  ребенка  можно  сводить  в
какой  нибудь  развлекательный  центр,чтоб  он  там  оттянулся  от  души,ходили  ли  вы  и  сколько  ушло  у  вас
на  это  денег?
Таша-Наташа• 24 сентября 2013
ходили праздник у детей был днем после выпуска,а вечером родители пошли в ресторан отмечать,здорово было

Веселая моль• 24 сентября 2013
Ресторан - не лучшее место для развлечения детей, мягко говоря. Это место развлечения взрослых. Я бы тоже была не в восторге от такого предложения.
greenmama• 24 сентября 2013
праздник делали детям, а не взрослым...
никаких ресторанов не было
nataliro• 24 сентября 2013
Детям свой праздник (днем и обязательно) ,родителям-вечером (тоже обязательно !!!!)
Любительница• 24 сентября 2013
В нас тоже был ресторан, но с 30 человек пошло 8. Я тоже не считаю что нужен ресторан
Редисочка• 24 сентября 2013
Ответ дляnataliro
а зачем? родительский праздник лично меня совешенно не интересует
надеюсь у нас будет добровольно, а не обязательно - если вообще будет - мы пока собрание не проводили
Оле Лукойе• 24 сентября 2013
Если вы сдружились и общаетесь с большинством, то почему бы и нет, после детских развлечений. А если сугубо решаете в родительском коллективе организаторские вопросы на собраниях (как обычно бывает), то зачем эта гулянка, с поверхностно знакомыми людьми.
Oleka• 24 сентября 2013
в садике сделали праздник детям, родителям и работникам садика накрыли стол, пока дети веселились, после своей компанией пошли в ресторан.
Рогнеда Карповна• 24 сентября 2013
у нас прошлые выпуски ходили в ресторан,аниматор развлекал детей. Отзывы безумно хорошие!!! Дети навеселились,набегались. А пока детки перекусывали,аниматор развлекал родителей. Считаю,что это очень хороший вариант. А вести девочек в детский центр....зачем тогда тратится на платья и прически? в детский центр можно и так сходить,на выходных. У нас сейчас в выпускной группе конфликт из-за этого назревает,так что темка актуальна))

Магиня• 24 сентября 2013
ходили, для детей своя программа, для родителей своя, всем понравилось