я Кукарача• 26 апреля 2018
Авиа билеты в Лoc Анжелес
Подскажите пожалуйста, на каких сайтах покупать билеты, и когда возможны скидки?
Знаю, что люди покупали недавно билеты в ЛА по 500$, но пока сама таких цен не увидела.
Разведка Маша• 26 апреля 2018
летом дороже всегда. там сезонность.
я летаю KLM в Лос Анджелес. у них в прицнипе и удобные пересадки и дешево.
да и мониторьте предложения через момондо например.
я Кукарача
• 26 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
летом дороже всегда. там сезонность.
Спастбо за иныормацию. Вы сами покупаете билеты или через турагентов?