БеллаДонна• 26 апреля 2018
Кто смотрит "Полицейский с Рублевки" ? Объясните
6 серия 3 сезон. Алиса рассказала про свой дет.дом в конце серии. Почему Гриша начал реветь и потом целовал ее?
ДинамоКит• 26 апреля 2018
Такой бред. Высокий рейтинг. Включила первую серию, заплевала тв и выключила.
Ламзак_сдутый• 26 апреля 2018
я тоже этот момент не очень поняла... может, были знакомы в детстве, ведь его мама была директором детдома
БеллаДонна
• 26 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
на вкус и цвет... очень много смешных моментов, мне нравится
Ламзак_сдутый• 26 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
очень смешной сериал, особенно 1 и 2 сезоны
третий - уже не знают, что придумать...((((
БеллаДонна
• 26 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
да, так всегда, первые сезоны самые классные
Ламзак_сдутый• 26 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
абыднаааа
БеллаДонна
• 26 апреля 2018
Ответ дляЛикси
Ну если он бросит Алёну ради Алисы то реально мыльная опера будет))
Момент этот тоже не сильно поняла, забыла что да как. Но не поняла зачем ему было ее целовать???
вот именно! ладно, пожалел ее, всплакнул о маме, но целовать то зачем? любит же Алену
Подставка для припева• 26 апреля 2018
Расплакался от того,что растрогался,что не зря помогал.
А поцеловал на этих-же эмоциях.Но потом и пожалел,когда кричать начал на неё
Ламзак_сдутый• 26 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
не любит, смотрите 6 серию
Ламзак_сдутый• 26 апреля 2018
Ответ дляИсаева
в 4 серии тема поцелуя не раскрыта? не смотрела еще 4ю
не раскрыта) решили, что то был всплеск эмоций)
Ламзак_сдутый• 26 апреля 2018
Ответ дляЛикси
а мне не нра Алена почему-то... не жалко будет)
Треникиспортивки• 26 апреля 2018
Помогал этому детдому еще в 1 сезоне, мама работала там.
Офигенный сериал! Володя и Мухич - можно смотреть только ради них.
Пусть выберет Крис, девушка гопник и Алена так себе.
Подставка для припева• 27 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
хде?????? можно посмотреть? ссылочку киньте, плиз))))
бигсинема
Разведка Маша• 28 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
а мне 3 очень понравился. с первых минут. в конце конечно ’переиграли’
- не поняла, почему он сам не свой от информации, которую сестра ему сказала